]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко внес в Раду проект об особом статусе Донбасса

10:50 15.03.2015
Петр Порошенко. Фото с сайта president.gov.ua
Петр Порошенко. Фото с сайта president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады проект постановления о зоне действия закона об особом статусе ряда районов Донбасса. Об этом сообщает РИА Новости.

Документ размещен в ночь на воскресенье, 15 марта, в базе данных украинского парламента. Как ожидается, парламент может провести голосование по документу 17 или 18 марта. Украинский Совет национальной безопасности и обороны 12 марта определил зону действия закона, президент должен был внести соответствующий проект постановления в Раду.

Принятие закона является одним из условий Минских договоренностей, подписанных в сентябре 2014 года. Соответствующий закон был принят Верховной Радой, однако он не может вступить в действие, поскольку не определен район его действия.

Темы: Украина, Законотворческая деятельность в мире, Верховная Рада Украины, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.03.2015, 16:06
    Гость: Это гвоздь в крышу гроба

    мечты о независимости Донбасса. Потом они станут вешать, когда на границе с Эрэфией выроют ров, поставят колючую проволоку и пропустят по ней ток.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.03.2015, 16:01
    Гость: не всё коту масленница

    Фракция Радикальной партии в Верховной Раде Украины не будет голосовать за проект постановления президента Украины Петра Порошенко об определении отдельных районов Донбасса с особым порядком местного самоуправления, заявляет лидер фракции Олег Ляшко.

    "На заседании Совета национальной безопасности и Украины шла об этом речь, президент высказывал довольно весомые аргументы в поддержку этого закона. Но сегодня съезд Радикальной партии принял решение о том, что мы не поддерживаем эти законы, и о том, что оккупированная (территория — ред.) является оккупированной, а не "особый статус". И все мы, и в том числе фракция Радикальной партии (в парламенте — ред.), обязаны выполнять решение съезда", — заявил Ляшко журналистам в воскресенье в Киеве.

    Он назвал предоставление отдельным районам Донецкой и Луганской областей Украины особого статуса местного самоуправления "легализацией сепаратизма" и подчеркнул, что регионы, которые не контролирует украинская власть, необходимо признавать оккупированной территорией, как это сделано с Крымом.

    Лидер парламентской фракции также заявил, что местные выборы на этих территориях возможно проводить лишь когда там будет установлена украинская власть и будет перекрыта граница с РФ. "Иначе это фарс",

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.03.2015, 14:04
    Гость: грек

    Петя, друганы ваши, немцы, французы,из-за не обозначеный район действия проекта об особом статусе, воспримут ОДНОЗНАЧНО как очередной "фишкой" и в зачёт брать не будут, полумерность, пулубеременность вызывает гоммеровский хохот..., не пойму,тепло в домах, газ-РЯДОМ,рынок сбыта для Украинца гарантно - рядом, безопастность - рядом, веками имеются смешанные браки,хохла от русского можно отличить только песнями. не хотите жить с России,тогда у ВАС единственный выбор объявляЙте СЕБЕ,СУВЕРЕННОЕ- НеЕеБЛОЧНОЕ гос-во Украину и сотрудничить одновременно со всем - МИРОМ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Ормузском проливе начал тонуть танкер, пораженный иранской ракетой
У Трампа есть несколько кандидатов на пост руководителя Ирана
Митинг КПРФ © KM.RU
Понять и принять
Женская сборная Ирана по футболу отказалась петь национальный гимн
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Путин. Лидер без стратегии и идеологии
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
Бранимир «Верная смерть»
Abyss «Deliverance from a Planet of Animals» (3 CD)
Зачем Шольц ездил к Си Цзиньпину
Виниловые обои для первичной отделки ванной комнаты в новостройке
Северный Флот «2020»
«Мария. Спасти Москву»: икона как верное средство от фашистской нечисти
Ловля зимнего окуня
Марианские Лазни
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.