]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Саакашвили уйдет в отставку с поста губернатора Одесской области

14:43 7.11.2016
Михаил Саакашвили. Фото пользователя Flickr EPP
Михаил Саакашвили. Фото пользователя Flickr EPP

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил покинуть свой пост. Об этом он заявил на брифинге, который транслировал телеканал «112 Украина».

«Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану», — сказал он, отметив, что его противники не должны надеяться на то, что им удастся от него «избавиться».

«Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько надо для полной победы и для того, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции», — добавил политик.

 Он подчеркнул, что единственной мотивацией его оппонентов является «набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину».
Ранее 7 ноября стало известно, что в отставку уходит глава Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

Саакашвили занимал пост главы региона с мая 2015 года. Губернатор неоднократно выступал с критикой действующей власти. В частности, в апреле 2016 года он записал публичное обращение к президенту Украины Петру Порошенко, в котором заявил, что ни одно обещание по реформам, данное после Майдана, не было выполнено.

Темы: Украина, Ситуация на Украине, Михаил Саакашвили
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.11.2016, 10:12
    Гость: Карбофос

    Ггузинскому хохлу, ара хохловский, не дал заработать в Одессе.)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.11.2016, 09:38
    Гость: экг

    «Я тот солдат, который идет сколько может, а потом кушаю свой галстук, и драпаю столько, сколько надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.11.2016, 09:09
    Гость: Сегодня здесь, завтра там.

    Остапы московской области ведь не настолько наивны, чтобы верить, что война походит-походит по всей округе, а к ним, в самые жырные места одной восьмой суши, вдруг так вот БАЦ! - и не заглянет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.11.2016, 08:57
    Гость: Ха-ха.

    В Украине обычный олигархический неофеодализм, сейчас во многих странах подобное устройство, дело житейское. Вот в РФ почти все воры в законе (читай, ее реальные владельцы) отчего-то так сказать кавказских национальностей, только никакое "мнение" этого в упор не замечает. "Мнениям" за это не платят, им платят за отвлечение внимания обворовываемого обывателя на чужие проблемы. Ну и очень похоже на то, что жена "мнения" каким-то хохлам давала - жёлчь из "мнения" так и прёт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.11.2016, 07:56
    Гость: таврический

    сакашвили - военный преступник и вор, его даже в сшп не пустили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как выгодно оформить автокредит?
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
Культурная революция «В Тюмени 80-х»
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
Кипелов «Весы Судьбы»
тоскарабочегокласса «Платеж за кредит» (интернет-сингл)
тоскарабочегокласса «Ты рядом, круто» (интернет-сингл)
Тоскарабочегокласса «Тот самый день» (интернет-сингл)
Томшин-бэнд «Восстание машин»
Бранимир «Песни для мамы»
Бранимир, 10 мая, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.