]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Петр Порошенко в Донбассе заговорил об «украинской оккупации»

21:37 1.01.2017
Фото с сайта president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко обратился к жителям Донбасса с обещанием, что "украинская оккупация" - временная. Остается только гадать, что именно имел в виду глава государства.

Петр Порошенко в эти дни находится в рабочей поездке в Донецкую область. Как сообщается на сайте президента Украины, по его приглашению туда приезжала также делегация сенаторов США, которую возглавляет сенатор Джон Маккейн. В ходе этой поездки Петр Порошенко выступил перед военнослужащими с обещанием увеличить им выплаты, заверил, что в стране начался экономический рост и сделал таинственное заявление: "Украинская оккупация временна. Мы обязательно объединимся!", сообщает "Российская газета".

Впрочем, его заявление, которое можно посмотреть на видео в youtube, на официальном сайте главы государства изложено по-другому: "Дорогие наши соотечественники, российская оккупация - временна.Мы обязательно объединимся. Украина - едина, и мы едины". Так пресс-служба президента, видимо, попыталась спасти лицо Петра Порошенко, однако видеозапись его слов уже разошлось по украинским СМИ и широко обсуждается в соцсетях. Неизвестно, о чем думал в момент выступления президент Украины, но, очевидно, что не о "российской оккупации".

Темы: Украина, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.01.2017, 19:06
    Гость: Carlos

    Правильно сказал Порошенко: это, действительно, временно оккупированные Украиной земли донского казачества, на которых украинцы и большевики проводили геноцид казаков...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.01.2017, 14:36
    Гость: "...Неизвестно,

    о чем думал в момент выступления президент Украины..." Знамо о чём! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.01.2017, 14:16
    Гость: Александр1

    Крысы то побегут,им есть куда бежать.А вот крысята останутся и опять мы начнем выкармливать крысят. Всякий народ достоин своего правительства и ответственность народа Украины ни кто не должен умалять...Немцы до сих пор "головы посыпают пеплом",молодцы евреи, а мы простим хохлам?..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.01.2017, 13:50
    Гость: ВЯЧЕСЛАВ

    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот и выходит-устами пьяницы глаголит истина

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.01.2017, 13:26
    Гость: Крысы

    скоро побегут с корабля. Никакие шествия и демонстрации
    фашистам не помогут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (32)
]]>
]]>
Выбор читателей
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Парад © KM.RU
Минобороны рассказало о формате парада в честь Дня Победы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
Фандом Фест ВКонтакте, 10-12 ноября Main Stage
Castle Heat «Она не знала» (интернет-сингл)
«Запрещенные барабанщики» и Markscheider kunst, 14 апреля, Magnus Locus
Кинопремьера «Переговорщик»: с террористами переговоры не ведем?
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 2» (интернет-релиз)
«Почему более-менее стабильный СССР рухнул в 1991 году, а совершенно нестабильная Америка не рухнула в период Великой депрессии?»
Теплая Трасса «Сигналы»
«Каждый сам для себя решает, чем был Советский Союз – почти реализованной мечтой человечества или новым Средневековьем»
«Запад уже не может диктовать Востоку свою волю. Эпоха его полутысячелетнего господства закончилась»
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.