]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Канада официально легализовала продажу и употребление марихуаны

09:09 20.06.2018
Фото с сайта Pixabay.com
Фото с сайта Pixabay.com

Сенат Канады полностью легализовал продажу и употребление марихуаны в стране, сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что законопроект поддержали 52 сенатора, против высказались 29. Согласно закону любой совершеннолетний гражданин сможет легально приобретать до 30 граммов марихуаны и выращивать у себя дома до четырех кустов конопли.

«Сегодня прошло историческое голосование в Сенате, которое положило конец 90-летнему канабиса в стране, 90-летней бесполезной криминализации, 90-летнему запретительному подходу, который не давал никаких результатов», - отметили в канадском Сенате.

Глава Минздрава страны Джинетт Петитпас Тейлор заявила, что Канада вступает в эпоху «разумной, ответственной и справедливой политики в отношении распространения марихуаны». Ранее в стране было разрешено употребление марихуаны в медицинских целях.

Продажа марихуаны будет возможна в онлайн магазинах, однако он не может продаваться в тех же местах, где реализуется табак и алкоголь. Закон вступит в силу лишь через два месяца. За это время каждая провинция должна разработать собственные правила, регулирующие распространение конопли.

Темы: Канада, Борьба с наркотиками в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
В Ленобласти создадут огневые группы из резервистов для защиты от БПЛА
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Китай испытал прототип гиперзвукового двигателя, способного облететь Землю за два часа
«США увеличивают производство новейших ракетных систем HIMARS и GMLRS почти на 60 процентов для убийства наших граждан»
«Вопрос Украины – это не вопрос имперских амбиций России. Это вопрос имперских амбиций Запада и США»
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
Хуго-Уго «Мотороллер»
Фестиваль RAW! («Разнузданные волей» и др.), 5 февраля в O'Connell's Рub
«Крематорий», 29 октября, Sherwood Pub (Мытищи)
Так какую страну создал Ленин?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.