]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лукашенко обсудит с Путиным «вмешательство России в выборы»

13:18 25.06.2020
Фото с сайта belta.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в предвыборную кампанию идет вмешательство. По его словам, в интернете распространяются «жуткие фейки», при помощи которых пытаются дискредитировать власть.

«Сегодня мне доложили, хотя это было давно, никто не докладывал, что у одного из моих сыновей в Швейцарии $840 млн. Направьте туда по дипломатическим каналам письмо: кто хочет забрать эти деньги, пусть немедленно заберет», - цитирует слова Лукашенко БелТА.

Также Лукашенко отметил, что люди, которые не разбираются в банковских документах, вполне могут поверить подобным сообщениям. «Люди же не понимают, что это такое. <...> Кстати, это подбрасывается структурами «бабичевскими», «незыгарями» из России. Это не наше, это из России идет информация. Потом они извинятся, снимут. Но людям то в мозги уже вбросили это», - сказал президент Белоруссии.

Александр Лукашенко обратил внимание и на то, что оппоненты требуют честных и порядочных выборов, но при этом сами ведут себя нечестно. «Они что, нас толкают на нечестность такую, как они себя ведут? Ясно, что там за ними кукловоды стоят. Они и с одной, и с другой стороны. И в Польше живут, и из России подкидывают. Мы об этом с Президентом Путиным поговорим в ближайшее время при встрече, но эта ситуация очень сложная. Применяются самые современные фальшивые технологии, идет вмешательство из-за рубежа в наши выборы, внутренние дела», - резюмировал Лукашенко.

Темы: Отношения России и Белоруссии, Александр Лукашенко, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.06.2020, 16:13
    Гость: Русский

    ...ты опять мимо «кассы». У Министра С.Лаврова работа такая: разговаривать с разными иностранцами, в т.ч. и с нерукопожатными. Он, как Дипломат, всегда соблюдает приличие, в отличие от хамоватого Луки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.06.2020, 13:48
    Гость: DJ

    Чушь несешь. Если "в упор не хочет видеть", зачем Путин через Лаврова передавал приглашение на парад (Лукашенко не собирался ехать). Зачем пригласил в Ржев 30.06?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.06.2020, 13:44
    Гость: аз

    "Заниматься" можно из московского кабинета.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.06.2020, 12:01
    Гость: Русский

    ...очередная попытка Луки поднять УПАВШИЙ свой рейтинг, "ссылкой" якобы общения с В.В. Путиным, который Луку в упор не хочет видеть.
    Ну какое "вмешательство" в выборы ?? Не смеши мои тапочки.
    Лука, общайся в лучшем случае с премьером М.Мишустиным, но предварительно верни бабки за поставленный русский газ, перестань гнать в Россию всякую санкционную паленку и другое дерьмо.
    Если ТРЕБОВАНИЕ возврата долгов, нарушение торговых Договоров - это "вмешательство", то Лука от безнадёги совсем с катушек съехал. Факт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.06.2020, 10:34
    Гость: Старый евrей

    Так у вас кони импортные и золото есть? Но у вас нет демократии. Тогда мы идем к вам, держитесь там...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Выступление Владимира Путина на ПМЭФ-2025. Главные заявления
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Трамп заявил о начале перемирия между Ираном и Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
XIN. 2 ноября, МТС Live Холл
Владимир Бурдин и Иван Ершов «Тень имени (Орфей)»
«Не можем работать, а федералы могут»: в Бурятии вспыхнул протест против половинчатых запретов
Корейский гамбит
«В России 1917 года власть имущие пытались предотвратить крах империи жестокостью и репрессиями, чем только ускорили революцию»
О правильно зарытых в землю деньгах Минобороны
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
Есть над чем задуматься: Минск поднимает вопрос о признании геноцида белорусов в годы Великой Отечественной войны
Симфонический оркестр и Павел Пламенев открыли новые смыслы в «Родине» Егора Летова
Геополитические итоги 2020 года
«Пришли какие-то негодяи забрать землю»: владелец самостороя в Сочи застрелил двух приставов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.