]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ВОЗ выступила против всеобщей вакцинации детей и подростков

12:27 23.12.2021
Фото с сайта pixabay.com

Группа экспертов по иммунизации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опубликовала заявление, в котором указала, что проведение всеобщей вакцинации от коронавируса среди детей и подростков не рекомендуется, так как в данной возрастной группе мало случаев с тяжелыми формами течения COVID-19.

Также отмечается, что в некоторых странах еще не достигнут достаточный охват привитых среди лиц из групп риска.

В конце сентября в Британии началась ковид-вакцинация детей 12-14 лет, после чего в стране резко выросла смертность среди подростков, напоминает Nakanune.ru

Также компания Pfizer объявила, что тестирует ввод третьей дозы своего препарата вместо двух для детей до 5 лет. Предварительный анализ показал, что иммунный ответ детей в возрасте от 2 до 4 лет на две дозы оказался не таким сильным, как ожидалось, поэтому будет проведен новый эксперимент.

Что касается России, то упоминание детской вакцинации появилось в национальном календаре профилактических прививок и календаре прививок по эпидемиологическим показаниям. Прививки детям от 12 до 17 лет хотят начать ставить до конца этого года и разрабатывают вакцину для детей с двух лет. В некоторых городах прививать подростков планируют прямо в школах.

Темы: Коронавирус, Вакцинация, Всемирная организация здравоохранения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.12.2021, 08:57
    Гость: Шило

    Какие ракодации ВОЗ? Это общественная организация, уровня курсов СанИнструкторов Октябрятской звездочки! Наши либиралисты, на нее с открытым ртом смотрят, аж гланды простудили!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.12.2021, 03:31
    Гость: Влад 33

    Вчера услышал по интернету интересную передачу на Русском языке о вакцинах, вакцинации в США, дерьмовых тестах на ковид ( с 3-4 дня, по чикагскому времени, на радио «народная волна» 1590 АМ, - Чикагская станция), так что я хочу сказать - в США тоже есть люди, которые «рубят правду-матку»!..
    На счёт детей - согласен, нечего воду ( Пфайзер, Модерна и..) вкалывать ребятишкам, так как фармацевтические гиганты поднакопили большой запас этих вакцин, но они были одобрены в США- применению только в экстренных случаях!
    Единственное, из-за чего необходимо вакцинироваться, так это то, что вакцинированный человек - Легче переносит ковид, если заразится конечное.., а так, количество ушедших в мир иной ( в США) составляет разницу в 5 процентов, хотя, может нам не говорят всего что фактически есть..((.
    Да, на радио эта дискуссия была 21 декабря (3-4 часа дня, по Чикагскому)..
    Берегите себя!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.12.2021, 01:12
    Гость: g

    а так же выплыли новые документы о количестве побочных эффектов первые пару месяцев после начала пендосией капмпаии принудительный Геных Уколов - счет сразу шел на сотни тысяч и Все было засекречено и скрыто от анализа и публикации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.12.2021, 20:29
    Гость: кем сказано

    же ясно, что дети в тяжелой форме болеют редко=

    Дети вообще не болеют этим. если и болеют то редко
    Я знаю не из разговоров, а с практики, на примере трёх школ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.12.2021, 20:25
    Гость: от же ж нелюди

    Также компания Pfizer объявила, что тестирует ввод третьей дозы своего препарата вместо двух для детей до 5 лет. Предварительный анализ показал, что иммунный ответ детей в возрасте от 2 до 4 лет на две дозы оказался не таким сильным, как ожидалось, поэтому будет проведен новый эксперимент.

    Читать полностью: https://www.km.ru/world/2021/12/23/vsemirnaya-organizatsiya-zdravookhraneniya/893780-voz-vystupila-protiv-vseobshchei-

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
TRUST X. «Вороны»: «Только победив воронов внутри себя, мы сможем сделать этот мир лучше»
Есть ли в России социальная почва для семейных ценностей?
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
Влажная среда «Дропнул» (интернет-релиз)
Под Давлением feat. Uncle Unicom «Молись обо мне» (интернет-сингл)
Бензобак «Когда отключат...» (интернет-сингл)
«Гиена Европы» идет на войну с Россией?
Линда, 1 июня, «16 Тонн»
Дайте Два «Естественный альбом»
Советскую систему разрушили тайные агенты КГБ
«Легион» отметил юбилей «Стихии огня»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.