Зеленский заявил о критическом преимуществе России в вооружении

Преимущество России в вооружении в рамках конфликта на Украине стало критическим, заявил украинский президент Владимир Зеленский в ходе брифинга с канцлером германии Олафом Шольцем.
«Провели переговоры с господином канцлером. Ключевой вопрос – ситуация на фронте, в частности, преимущество критическое российских [войск] в артиллерии и других видах оружия», – приводят слова президента Украины «Ведомости».
Он также отметил, что Украина столкнулась с ощутимым уменьшением поставок от партнеров. «И поддержка Германии в таких условиях жизненно важна для Украины, для наших воинов на фронте», – добавил Зеленский.
В пятницу, 16 февраля, Германия и Украина подписали двустороннее соглашение об обязательствах в области безопасности и долгосрочной поддержке. В рамках соглашения Германия направит более 15 млрд евро Украине в 2024 г. Согласно заявлению Шольца, свыше 7 млрд евро будут предусмотрены на поставку вооружения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
У этого еврейского шибздика внатуре была такая уверенность что может победить росс,армию, (даже эту,не совсем армию).?
Полагаю,причина такой уверенности -в природной еврейской дебильности, усиленной белым порошком. Иного объяснения этому нет.
Вечный
Котел для него уже уготован,мински/стамбулы и гаранты теперь не спасут.
Зеленскому необходимо расслабиться, выпить сколько сможет кошерной русской водки и закусить по горло кошерным украинским салом. И бежать, бежать как можно скорее в Израиль, где его встретят радостно и трепетно как национального героя еврейско народа.
У Зели "критические дни" уже более 2-х месяцев идут и никак не кончатся.А это вредно для здоровья - надо лечиться, тобишь сдаваться.
Женщины знают...
При прежнем главкоме линия фронта была стабильна и казалось не было видно недостатка снарядов. По себе знаю: в январе сел в подбитый БТР ,спасаясь от квадрокоптера , так было 3 прилёта. Не экономили! А как стал другой военком, то выяснилось - " преимущество критическое российских войск". От местного поражения переходят к поражению в сознании, то есть Россия очень сильна. А старичок прибавляет и допускает, что будут сданы ещё и ещё. Идёт активно перевоспитание, что без помощи Запада никуда. А Запад поддерживает теперешнего президента Украины! Чем хуже, тем лучше? Хорошо на клоунов смотреть со стороны, а когда сам в роли клоуна, тогда уже не так смешно?
Сами выбрали такого главу! Жить стало веселее?
Хохлозадые дёшево обходятся СШП, но сами себе они обходятся очень дорого, судя по огромному госдолгу. С другой стороны, зелёными бумажками много не навоюешь!