]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЕС планирует направить в Грузию «политическую миссию»

23:33 18.11.2024
Фото с сайта Pixabay.com

Евросоюз планирует направить в Грузию «политическую миссию» с целью провести изучение ситуации в стране после выборов. Об этом заявил глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания министров иностранных дел 27 стран сообщества в Брюсселе, пишет Газета.RU.

Глава европейской дипломатии добавил, что главы МИД Евросоюза выступили с договоренностью по направлению порядка €120 миллионов в качестве помощи властям Грузии. Ожидается, что эти средства будут потрачены на поддержку гражданского общества.

Выборы в высший парламент Грузии состоялись 26 октября. По итогам голосования победу одержала правящая партия «Грузинская мечта», получив в парламенте 89 мандатов из 150. Ряд оппозиционных политических объединений не приняли результаты выборов.

18 ноября президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что подаст иск в Конституционный суд страны о фальсификации выборов. Грузинский лидер также сообщила, что не признает итоговые данные Центризбиркома.

Темы: Выборы в мире, Грузия, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.11.2024, 03:28
    Гость: Мдя ущь. Какое событие,надо же.

    Цель визита ясна,
    Армению Россия уже потеряла, мб.и этих тоже.
    Привет вашему медведу,и бочку меда.
    быстро, натренированно взял под козырек на окрик из за океана. Остановили армию в 2008. Это вам ещё аукнется,павлики морозовы.
    Теперь медвед пугает нато на мониторе.
    Клоуны чертовы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.11.2024, 20:13
    Гость: ant1949 для Агента Смита. Ж

    Достойный уровень жизни граждан находящихся под Западом, весьма относителен и имеет тенденцию к плавному снижению.
    Следует понимать, что этот уровень обеспечивается не трудом праведным, а с помощью доминирования, примерно так, как обеспечивается уровень жизни в банде, промышляющей разбоем, насилием и мошенничеством, узаконенным ПРАВИЛАМИ, писанными ими.
    В банде у всех есть своё место:у одних у руля и кормушки, а у других у параши и на задворках по принципу "каждому своё", который был на воротах концлагеря "Бухенвальд".
    Гордым грузинам, привыкшим жить в СССР у кормушки по принципу: "от каждого по способностям (скромным), каждому по потребностям(выросшим)", будет очень трудно приспособиться жить вдали от кормушки на задворках у "параши".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.11.2024, 18:57
    Гость: Россия

    Православная страна. Православная Россия даст русским бесплатное электричество,которое вырабатывает технология иных Миров, работающая без всякого топлива.
    ...
    Начните, наконец, вырабатывать бесплатное электричество в своём Затоне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.11.2024, 17:23
    Гость: В

    Едут исправлять результаты выборов. Это по ихнему называется невмешательство во внутренние дела другой страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.11.2024, 16:23
    Гость: Грузия

    Православная страна.Православная Россия даст грузинам бесплатное электричество,которое вырабатывает технология иных Миров,работающая без всякого топлива.Пока только русские будут применять этот двигатель в самолетах,летающих в атмосфере любой планеты , в космосе, в наземном транспорте.Те,кто так сказачно обогатился за счет продажи русских ресурсов,а их доллары в иноземных банках теперь под санкциями,те никогда не получат технологии спасения землян.Предавшие один раз предадут всегда Россию.Подачка Запада напечатанной долларовой бумаги-это мизер по сравнению с вечной бесплатной энергией иных цивилизаций.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Горшенев «Песни брата. Концерт памяти Михаила Горшенева» 19 июля, VK Stadium
Проект «Горшенев» (акустика), 1 октября, «16 тонн»
Вадим Степанцов защитил русских котиков от посягательств европейцев
Как составить план подготовки к свадьбе?
Маццола: если Миранчук будет выполнять требования Гасперини, то станет игроком основного состава
E.S.T. «Проба пера» (CD + две открытки + наклейка + медиатор)
Как уничтожить народ?
Томшин Бэнд «Карлсон» (CD + медиатор)
Гриндерс «Подруга» (интернет-сингл)
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
«Желая почтить память ветеранов, ошиблись»: «Молодая гвардия ЕР» возложила цветы нацистам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.