]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Интернете появились дебютные изображения Toyota Camry нового поколения

18:14 5.07.2011
Toyota Camry нового поколения. Фото с сайта toyota-alabama.com
Toyota Camry нового поколения. Фото с сайта toyota-alabama.com

Накануне компания Toyota подтвердила информацию о выпуске нового поколения представительского седана Camry. Президент Toyota Motor Акио Тойода заявил, что машина дебютирует уже осенью этого года. При этом автопроизводитель решил немного подразнить поклонников марки, продемонстрировав лишь фары новинки. Однако уже во вторник, 5 июля, появились первые фотографии нового Camry.

Изображения оказались в распоряжении издания Toyota-Alabama, которое и опубликовало фотографию седана. В настоящее время еще рано утверждать, что дизайн новинки будет именно таким, однако судя по видео с презентации автомобиля дилерам США, которое также было размещено в Интернете, можно предположить, что в сети появились оригинальные изображения нового поколения Camry.

Что касается технической начинки автомобиля, то эксперты не исключают, что под капотом седана будут установлены бензиновые двигатели объемом 2,5 и 3,5 литра, которые будут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Глава компании АкиоТойода заявил, что новый автомобиль «станет самым лучшим Camry в истории». Возможно, автопроизводитель выпустит и гибридную версию представительского седана.

В России с июня 2009 года продаются автомобили Toyota Camry, которые выпускаются на заводе компании в Ленинградской области.

Темы: Авто, Автопром в мире, Интересные факты и события автожизни, Новинки автомира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
США ограбили Европу в «благодарность» за разрыв контрактов с Россией
Кризалис «Подводные камни» (интернет-сингл)
Этих не жалко: американское СМИ назвало имена попавших под санкции российских олигархов-лондонградцев
Блок_А «Иду за солнцем»
Группу ABBA исполнили на органе
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
«Там, где кончается Запад, мир и человечество отнюдь не кончаются. Россия будет искать новых партнеров и друзей вне Запада»
Глеб Самойлов отметил 13-летие The Matrixx с новым гитаристом
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
Firewind «Stand United»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.