]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве выполнили 20% плана по ремонту дорог

13:00 24.05.2012
Фото с сайта asfalt-dor.ru

В настоящее время в столице отремонтировано более 5 миллионов квадратных метров дорог, что составляет 20% от намеченного годового плана, заявил московский мэр Сергей Собянин.

«На этой неделе мы перешагнули план 20% ремонта дорог от общего объема. Уже отремонтировано более 5 млн квадратных метров, а общая программа на этот год составляет 24 млн квадратных метров - это третья часть всех дорог Москвы», - цитирует столичного градоначальника Интерфакс.

Вечером 23 мая Собянин проверил ход работ по ремонту дорожного покрытия на Третьем транспортном кольце на участке от Кутузовского тоннеля до эстакады «Москва-Сити». В частности, рабочим предстоит отремонтировать более 16 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Завершение ремонта запланировано на 30 мая 2012 года.

Столичный градоначальник напомнил, что власти Москвы усилили контроль за проведением ремонта дорожного покрытия, в результате чего в этом году пришлось переделать 40 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Кроме того, еще с прошлого года на подрядчиках висит «штраф» в размере 300 квадратных метров дорог.

В то же время Собянин отметил, что работы по ремонту столичных дорог ведутся с опережением графика и все намеченные на 2012 год ремонтные работы будут выполнены в полном объеме.

Темы: Москва, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Правительство Москвы, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.05.2012, 00:49
    Гость: Сергей

    Хоть и говорят, что в России плохие дороги, к Москве это в меньшей мере относится. Тут еще терпимая ситуация, особенно учитывая реконструкцию

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.05.2012, 00:34
    Гость: Игорь

    Ремонтируют быстро, сам свидетель. На Севастопольском проспекте буквально за несколько дней отремонтировали приличный участок, а на другом вообще асфальт полностью переложили. Наверное километра 2, не меньше

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Обещание не расширять НАТО на восток: почему Западу никогда нельзя верить на слово
Запад дал санкционный залп, чтобы «порвать в клочья» Путина
Карпой «Близко к сердцу 2» (интернет-сингл)
Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва мигрантам отдана?
Ногу Свело! «Хочу бодаться!»
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
QUEENtet Сергея Мазаева, 20 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Ленточный фундамент своими руками
Motive Black «Auburn»
«Если Украину от России оторвали, то не по воле Ленина и даже не по воле его формальных наследников: зато при поддержке и с подачи руководства России 1991 года»
МультFильмы «Артист» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.