]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Московские власти ограничат автодвижение в районах с плохой экологией

13:41 14.01.2013
Пробка в Москве. Фото с сайта gibdd.ru
Пробка в Москве. Фото с сайта gibdd.ru

В ближайшее время Мосгордума рассмотрит законопроект, позволяющий столичным властям ограничивать движение автомобилей в районах города с плохой экологической обстановкой. Об этом «Известиям» рассказал спикер московского парламента Владимир Платонов.

По его словам, этот документ был разработал еще пять лет назад и к настоящему времени его как никто не принял, так никто и не опроверг. «Он будет доработан с учетом современных потребностей», – сказала автор законопроекта, глава комиссии Мосгордумы по экологической политике Вера Степаненко.

По данным Мосэкомониторинга, самый неблагоприятный экологический фон в городе – в Центральном административном округе. Степаненко подчеркнула, что в нем перекрывать движение проще, чем в других районах Москвы. В основном, в ЦАО, по ее словам, люди приезжают только на работу. «Если же мы ограничим движение, к примеру, на шоссе Энтузиастов, это может парализовать город», – отметила Степаненко.

Если законопроект «О регулировании передвижения автотранспортных средств на отдельных территориях города Москвы» будет принят, то он может стать основой для документа, ограничивающего въезд в центр столицы. Предполагается, что он будет рассмотрен властями в 2015 году.

Законопроект Степаненко не будет касаться автомобилей оперативных служб, так называемых «VIP-авто», передвигающихся в сопровождении ГИБДД, и водителей, живущих в районе, где было ограничено движение.

Темы: Россия, Москва, Автоновости, Законотворческая деятельность в России, Перекрытие движения на дорогах, Ситуация на дорогах в Москве
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кто повинен в терактах в России?
Мара, 4 февраля, «16 Тонн»
Сергей Галанин попрощался с бывшими друзьями песней Высоцкого
Сергей Мазаев. Концерт в день рождения, 7 декабря, Дом музыки
«Горшенев» с оркестром («Кукрыниксы. Наследие»), 24 мая, КЗ «Москва»
«Живу в постоянном страхе»: как украинцев учили бояться и ненавидеть друг друга
Братство Атома «Черепашки-ниндзя» (интернет-сингл)
Влажная среда feat. Spank your Monkeys «Почти взрослый» (интернет-сингл)
Цифрократия – не медиакратия
Манекены & Ничего Кроме Правды & Nalien «Весело» (интернет-сингл)
«Великий исход евреев из Израиля – не за горами? И как это скажется на СВО?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.