]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Nissan представил во Франкфурте X-Trail третьего поколения

16:24 10.09.2013
Nissan X-Trail. Фото Nissan

Начало продаж внедорожника, который получил модифицированную систему полного привода от машины прошлого поколения, начнется летом 2014 года.

Компания предложила для новинки множество электронных систем, в частности и ту, которая применяется в автомобилях премиум-сегмента.

Active Ride Control отслеживает характер дорожного покрытия и активирует систему управления компенсацией продольных кренов.

Active Engine Brake управляет крутящим моментом двигателя и вариатором Xtronic для увеличения эффективности торможения при прохождении поворотов или перед полной остановкой автомобиля.

Nissan X-Trail 2014

Active Trace Control собирает данные о скорости движения автомобиля, угле поворота рулевого колеса, положении дроссельной заслонки, давлении в тормозном гидроприводе. Их обработка позволяет уменьшать эффект недостаточной поворачиваемости и помогать водителю в сложных поворотах. 

Данные о двигателях и комплектациях появятся ближе к началу продаж, но уже сейчас известно, что автомобиль будет укомплектован бесступенчатым вариатором. 
 

Темы: Авто, Автоновости, Автопром в мире, Автосалон во Франкфурте, Импорт автомобилей в России, Nissan
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2013, 07:36
    Гость: игорь

    Похож на подросший дустер или кашкай а это оказывается х-трейл Ха прикидываю на рыбалку или на охоту на этом обмылке!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Sadless feat. ДМЦ «До рассвета» (Remastering 2024)
«Очевидно, что Крым никогда не проявлял желания перейти из состава России в состав Украины. Его не спрашивали ни в 1954, ни в 1991 году»
Эта старая, старая, новая ставка: повышение ставки Центробанка сразу на 0,5 процента – вопрос фактически решённый
F.P.G, 8 марта, Base
«Хищники у корыта: правящую верхушку России составляют бюрократы и олигархи, пришедшие из ниоткуда»
Ангел НеБес «Черти носят» (интернет-сингл)
«Возвращение» (день рождения Сергея Канунникова), 7 мая, «Китайский летчик Джао Да»
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
Нацизм? Нет, не слышали: Украина отрицает преступления Второй мировой войны
«Восстановить украинскую государственность нельзя потому, что местное население не желает этим заниматься»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Учитесь плавать. 40 лет» (2CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.