]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На «Moscow Tuning Show» «звездой» стал броневик

16:10 13.04.2009

Только три дня – с 10 по 12 апреля в «Крокус Экспо» проходила выставка "Московское Тюнинг Шоу"

Только три дня – с 10 по 12 апреля в «Крокус Экспо» проходила выставка "Московское Тюнинг Шоу".

Наряду со ставшими уже традиционными и популярными экспозициями автомобильной тематики, такими как Московский Международный Автомобильный Салон, "Интеравто" она стала заметным событием этого года.

Уже давно журналы "Тюнинг автомобилей", "Тюнинг эксперт", "Форсаж", "Car Music", "Maxi Tuning", "Auto Gallery", "Автомобили", деловые и развлекательные журналы, например "Свой бизнес", "Хулиган" делают свой тираж не только на публикациях новинок авторынка и тест-драйвов, но и на рассказах о том, как, например, свой жигуленок оттюнинговать под Мерседес.

Кстати, видимо поэтому, больше всех посетителей на выставке собрали не мерсы и бэхи, а первая модель «Жигулей» и два «Запорожца» от радиостанции «Серебряный дождь». С рисунками скелетов и костей, с большими рогами на крыше и надписью «Аццкие слушатели Серебряного дождя» привлекали не только специалистов по тюнингу, но и всех желающих сфотографироваться на фоне «железных коней».

Фото: Lenta.ru

Невозможно было отвести взгляд и от эксклюзивных моделей, где практически все - от покраски автомобиля до мельчайших мелочей в салоне выполнили по индивидуальному заказу. Это касалось покрытой золотой краской «ВМВ», раскрашенных аэрографами в стиле «дикие звери на дорогах Москвы», различных хонд, мазд, бентли.

Фото: Lenta.ru

Но еще дальше пошли студенты Московского художественного промышленного института, представив на выставке собственную модель броневика, сваренного из листов железа. Как признались дизайнеры этого средства передвижения, на такой машине … «очень удобно ездить по дорогам Москвы в час пик…».

В рамках выставки состоялся конкурс аэрографов, где был установлен российский рекорд по оформлению огромного панно, над которым одновременно работали 12 художников. Была организована галерея капотов с дизайнерской индивидуальной аэрографией, а также фотовыставка, посвященная тюнингованным автомобилям.

Во время «Московского Тюнинг Шоу-2009» прошла демонстрация автомобилей-победителей и лауреатов чемпионатов 2008 года по дрифтингу.

В России это первое подобное мероприятие. Специалисты считают, что экспозиция в перспективе составит достойную конкуренцию ведущим мировым выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку. Это “b-to-b” и “b-to-c” проект, ориентированный на привлечение большого количества посетителей.

Только за три дня работы выставку посетило более 200 000 человек. Она рассчитана как на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, спортсменов, так и на любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств.

Новый салон позволит компаниям, специализирующимся в этой области, завязать контакты как с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров, так и с авто-мотолюбителями, для которых их средство передвижения стало средством самовыражения, индивидуального стиля, образом жизни.

 

Фото: Lenta.ru

 

Фото: Lenta.ru

 

 

Темы: Мировые автосалоны
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
СМИ: США и Украина обсуждали размещение нейтральных сил в Донбассе
Договорись договариваться. По предварительным итогам встречи делегаций США, РФ и Украины
Глава СПЧ предложил отчислять из школ за неисправленный «неуд» по поведению
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Конец Фильма», 15 июля, « Мумий Тролль Music bar»
Для российских солдат из крымских воинских частей провели Дни национальной казахской кухни
«Моральный кодекс», 22 февраля, 1930 Moscow
«Бони НЕМ», 9 июля, Концерт на теплоходе «Ривьера»
negative zero «Рептилия» (интернет-сингл)
«Сегодня провозглашаемые противниками России нелепости ни на правдоподобие, ни на не внутреннюю целостность построения и не претендуют»
НРАВ «Желтые стены» (интернет-сингл)
Сектор Газа. Восставший из ада 25 лет, 16 января, Atmosphere
Воевать «по-медведевски», или Сколько лет продлится СВО
Глеб Самойлов разъяснил смысл песни «Как на войне» на дне рождения The Matrixx
«Афганистан - новый Атилла цивилизации. Перед лицом Атиллы двадцать первого века Запад капитулировал»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.