]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Автовладельцы расскажут властям о работе чиновников

11:58 11.01.2011
Федерация автовладельцев России
Федерация автовладельцев России

Федерация автовладельцев России (ФАР) намерена направить руководству страны отзывы автомобилистов о работе региональных чиновников. По словам лидера ФАР Сергея Канаева, документы будут переданы во вторник, 11 января, в Администрацию Президента РФ, Следственный комитет и Контрольно-счетную палату.

Основу документов составят обращения и жалобы на муниципальных и региональных чиновников в сфере безопасности дорожного движения. Материалы будут доставлены участниками автопробега «Челобитная авто-эстафета», сообщает BBC News.

В документах содержится информация о нарушениях, допущенных при дорожном строительстве и ремонте, конкурсах о распределении федеральных средств по проекту «Дороги Единой России» и массовом сокрытии уголовных дел на дорожных чиновников российских городов. В обращении содержится требование разобраться с тем, что творится в дорожно-транспортной сфере, в том числе при «освоении» федеральных средств.

Федерация автовладельцев России, согласно информации указанной на ее официальном сайте, — это «сообщество свободных людей, для которых законность, справедливость и равенство не пустой звук, а часть пути». Организация выступает за безопасность, равенство и уважение на дорогах. Среди методов реализации поставленной цели — организация пробегов.

В начале января автомобилисты Новосибирска, выступив против повышения акцизов в стоимости ГСМ и для привлечения внимания федеральных контролирующих органов к целевому расходованию налогов, дали старт автопробегу «Челобитная авто-эстафета» по маршруту: Новосибирск – Омск – Тюмень – Екатеринбург – Челябинск – Уфа – Набережные Челны – Казань – Нижний Новгород – Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Набережные Челны – Уфа – Челябинск – Екатеринбург – Тюмень – Омск – Новосибирск. Ожидается, что автопробег завершится 17 января.

Темы: Авто, Бюрократия и чиновничество в России, Взаимоотношения водителей и сотрудников ГИБДД, Федерация автовладельцев России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
Как контролировать диабет
Сергей Черняховский. Минск: вспоминая Прагу. Кто спас ЧССР от Гражданской войны
Сергей Галанин попрощался с бывшими друзьями песней Высоцкого
Каждому по труду! Что может заставить работодателя повысить сотрудникам зарплаты
«Тульский гектар» спасет Россию
Геномные изменения человеческих эмбрионов - шаг вперед
Багратион «Ватерлоо» (интернет-сингл)
В ЦАР считают Россию другом и рады военной и гуманитарной помощи
Чайф «Оранжевое настроение III»
Нежеголь «Молодежь» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.