]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Белорусский водитель устроил гонки по эстонским дорогам

11:54 4.11.2010

Эстонская полиция задержала за превышение скоростного режима водителя автомобиля Bentley с белорусскими номерами.

Автомобилист из Белоруссии разогнался на трассе до 241 км/час. Правонарушение было зафиксировано еще 31 октября, однако в СМИ информация попала лишь накануне. По информации местной полиции, в центр управления Пыхьяской префектуры поступило сообщение о том, что по трассе Таллинн-Пярну-Икла с высокой скоростью движется черный Bentley. И через некоторое время в районе 22 км шоссе Таллинн-Пярну-Икла в Аэсмяэ автомобиль, за рулем которого сидел 42-летний мужчина, был остановлен.

Правонарушитель не стал отрицать свою вину и пояснил, что торопился на важную встречу в другую страну, однако полиция не приняла такого заявления. По факту правонарушения в отношении белорусского «гонщика» возбуждено дело.

Согласно эстонскому законодательству, за превышение скоростного режима больше, чем на 40 км/ч мужчине грозит штраф в размере до 12 тысяч крон, что составляет примерно 30 тысяч российских рублей, арест, либо лишение права на управление автомобилем сроком до одного года.

Темы: Белоруссия, Эстония, Водительское удостоверение, Правила дорожного движения, Реформа российского МВД, Bentley, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
«Ъ» узнал подробности покушения на заместителя начальника ГРУ Алексеева
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Монгол Шуудан», 2 апреля, «Base»
Добровольно-принудительных прививок от COVID-19 не будет: вакцины всем не хватит?
Бранимир «Верная смерть»
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
Сергей Бобунец рассказал на концерте с оркестром, чем мужской юмор отличается от женского
Вакцины нет, но вы держитесь: Кремль назначил того, кто победит ковид в России
7 удивительных мест Италии
Cadillac Escalade против Toyota Land Cruiser
Третья мировая в стране «Диканька»
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
Кинопремьера «Чук и Гек. Большое приключение»: герои Гайдара в заколдованном лесу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.