]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дагестанец насмерть сбил инспектора ГИБДД

16:26 17.01.2011
Погибший на месте происшествия. Фото с сайта svpressa.ru
Погибший на месте происшествия. Фото с сайта svpressa.ru

В Краснодарском крае уроженец Дагестана сбил сотрудника ДПС, который нес службу на «островке безопасности».

По информации пресс-службы ГИБДД, 16 января текущего года около четырех часов утра в Успенском районе, на 209 км автодороги «Кавказ» водитель лихач на автомобиле ВАЗ -2106 совершил наезд на старшего лейтенанта милиции Безина А.А. Пострадавший сотрудник милиции был срочно госпитализирован, но спустя несколько часов скончался в реанимации.

Как стало известно, водитель попытался скрыться с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками милиции. По словам начальника отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России полковника милиции Владимира Шевченко, в настоящее время по факту случившегося проводится разбирательство. Следствию предстоит выяснить, не был ли водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, и что спровоцировало наезд на сотрудника милиции.

Шевченко отметил, что статистика такого рода ДТП печальна, только в прошлом году было совершено более 3 тысяч противоправных действий в отношении сотрудников ГИБДД, причем зачастую водители намеренно сбивали инспекторов.

Госавтоинспекция МВД России обращается ко всем автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными и не нарушать правила дорожного движения, ведь безответственность на дороге приводит к страшным трагедиям.

Темы: Краснодарский край, Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Дорожно-транспортные происшествия, Авто, Взаимоотношения водителей и сотрудников ГИБДД, Правила дорожного движения, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Маск пообещал города на Луне и Марсе в ближайшие десятилетия
Единственный способ эффективно противостоять Трампу
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Лавров назвал третьего вечного союзника России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«России пора очнуться, пора сменить одежды - сменить костюмы от Гуччи и Ив Сен-Лорана на одежду фабрики "Большевик", а если нужно, то и на бронежилеты»
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
«Аргументация о необходимости вооружения судебных приставов звучит весьма странно»
Кинопремьера «Сказка для старых»: почему в церквях нет зеркал
Ученые рассказали о пациентах, которым удалось контролировать ВИЧ без лечения
613 «Sorry» (интернет-сингл)
«Северный Флот» познакомил жителей Сергиева Посада с кровавым цирюльником
Аппарат для лепки пельменей в домашних условиях
Черный Кофе «Слезы Дождя»
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
Виктор Виталий «Любовь командира» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.