]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Эксперимент на Ленинградке признали успешным

22:50 5.10.2010

Эксперимент по реорганизации дорожного движения на пересечении Ленинградского проспекта с Третьим транспортным кольцом, который начался 7 сентября нынешнего года, был признан успешным.

Напомним, месяц назад, 7 сентября проезжая часть бокового проезда Ленинградского проспекта на участке пересечения с ТТК была разделена на две части. Левая часть (по ходу движения) была предназначена для движения автотранспорта в сторону области, а правая часть была открыта для съезда с Ленинградского проспекта на Третье транспортное кольцо. В эту же зону осуществлялся и выезд с ТТК. Отметим, что автомобилям, съезжающим с внутренней стороны Третьего кольца на Ленинградский проспект в сторону области для избежания заторов, было разрешено передвигаться в два ряда, а также дано преимущество перед автотранспортом, который следует по боковому проезду Ленинградского проспекта.

Согласно результатам эксперимента, новая схема движения позволила улучшить условия выезда машин с ТТК на боковой проезд Ленинградского проспекта без задержек автотранспорта в сторону области.

Однако, в Департаменте транспорта и связи Москвы отметили, что несмотря на значительное улучшение дорожной ситуации, необходимо принять дополнительные меры для разгрузки данного участка дороги. По мнению экспертов, нужно увеличить радиус поворота при выезде с внешней стороны Третьего транспортного кольца на Ленинградский проспект и перенести троллейбусную контактную сеть к левой стороне бокового проезда.

Все материалы по итогам эксперимента были направлены в столичную Мэрию. В случае, если столичные власти одобрят данную схему, движение в районе развязки Ленинградского проспекта с ТТК будет изменено окончательно.

Темы: Авто, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Правительство Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
БеZ Б feat. Потомучто «Орбита» (интернет-сингл)
Время и бремя военных инженеров, или Как живет сегодня легендарная Бауманка
Что делать, если нечего надеть?
Tequilajazzz «Камни»
«Начался коллапс»: маркировка создала дефицит лекарств в эпоху ковида
Александр Кушнир: «В своей новой книге я показываю «Аквариум» под разной подсветкой»
«Приключения Электроников» объяснили, почему они не поют о войне
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Сергей Крынский и «СКиП», 15 февраля, Бар ХЗ
Среда «Мое Солнце» (интернет-сингл)
Шоу Трех Роялей Bel Suono, 7 октября, Crocus City Hall
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.