]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Эксперимент на Ленинградке признали успешным

22:50 5.10.2010

Эксперимент по реорганизации дорожного движения на пересечении Ленинградского проспекта с Третьим транспортным кольцом, который начался 7 сентября нынешнего года, был признан успешным.

Напомним, месяц назад, 7 сентября проезжая часть бокового проезда Ленинградского проспекта на участке пересечения с ТТК была разделена на две части. Левая часть (по ходу движения) была предназначена для движения автотранспорта в сторону области, а правая часть была открыта для съезда с Ленинградского проспекта на Третье транспортное кольцо. В эту же зону осуществлялся и выезд с ТТК. Отметим, что автомобилям, съезжающим с внутренней стороны Третьего кольца на Ленинградский проспект в сторону области для избежания заторов, было разрешено передвигаться в два ряда, а также дано преимущество перед автотранспортом, который следует по боковому проезду Ленинградского проспекта.

Согласно результатам эксперимента, новая схема движения позволила улучшить условия выезда машин с ТТК на боковой проезд Ленинградского проспекта без задержек автотранспорта в сторону области.

Однако, в Департаменте транспорта и связи Москвы отметили, что несмотря на значительное улучшение дорожной ситуации, необходимо принять дополнительные меры для разгрузки данного участка дороги. По мнению экспертов, нужно увеличить радиус поворота при выезде с внешней стороны Третьего транспортного кольца на Ленинградский проспект и перенести троллейбусную контактную сеть к левой стороне бокового проезда.

Все материалы по итогам эксперимента были направлены в столичную Мэрию. В случае, если столичные власти одобрят данную схему, движение в районе развязки Ленинградского проспекта с ТТК будет изменено окончательно.

Темы: Авто, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Правительство Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Casus belli по расписанию
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
F.P.G, 25 октября, 1930 Moscow
Хаме-леоН «Крики!»
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
«Афганистан - новый Атилла цивилизации. Перед лицом Атиллы двадцать первого века Запад капитулировал»
Илья Кнабенгоф («Пилот»): «Люди в целом малые на головушку – пьют яд за здоровье и гадят в доме, в котором живут»
Чиж поздравил мужчин «Цыганочкой»
Собеседование: как произвести впечатление и устроиться на работу мечты
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
Ничего Кроме Правды feat. Магнитная Аномалия «Нирвана» (интернет-сингл)
«Крым нужен России на случай похолодания»: преподаватели в шоке от уровня знаний абитуриентов
Террор «цивилизованного» Запада, или Необъявленная война против СССР
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.