Honda отзывает более 2 тысяч автомобилей

Компания Honda приняла решение об отзыве в США более двух тысяч двух тысяч седанов Accord и кроссоверов CR-V 2010 модельного года.
Как стало известно, причиной отзыва стал дефект электропроводки, расположенной в моторном отсеке, которая в результате перетирания может стать причиной остановки двигателя на ходу. По словам представителей автопроизводителя, сервисная кампания коснется автомобили, которые оснащены четырехцилиндровыми бензиновыми моторами.
По информации Auto Evolution, неисправность в автомобилях была обнаружена в ходе проведения плановых техосмотров. В настоящий момент автопроизводитель не располагает информацией об инцидентах и авариях, которые были бы связаны с данным дефектом. В компании сообщили, что в начале февраля текущего года все владельцы дефектных машин получат письма с уведомлением о необходимости явиться в сервисные центры для прохождения диагностики. В случае обнаружения неполадок Honda обязуется устранить их бесплатно.
Напомним, что в декабре прошлого года Honda отзывала более 10 тысяч автомобилей Accord и Pilot. Тогда в машинах был обнаружен дефект передней подвески.
Комментарии читателей Оставить комментарий