]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Нургалиев приказал бороться с пьяными водителями

11:34 2.07.2010

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев выступил с требованием активизировать борьбу с пьяными водителями.

На совещании по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения Нургалиев заявил, что по вине пьяных водителей ежегодно гибнут десятки тысяч человек. И пьяного за рулем можно по праву назвать преступником.

По словам министра, число аварий по вине водителей в нетрезвом состоянии в России очень высоко, и нужно сделать все возможное, чтобы решить данную проблему.
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ Виктор Кирьянов так же заметил, что употребление алкоголя за рулем является одной из самых тяжелых проблем.

По его словам, ужесточение наказания за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии уже дали положительный результат, однако полностью решить данную проблему пока не удается.

Главный инспектор добавил, что в 22 субъектах РФ зафиксирован рост числа ДТП по вине пьяных водителей.

«Посмотрите, что получается: пьяные разъезжают по дорогам, а мы их то ли не видим, то ли закрываем глаза» - заявил начальник ГИБДД.

В ходе совещания, Кирьянов дал поручения руководителям ГИБДД проблемных регионов заняться разработкой соответствующих предложений по максимальному устранению данной проблемы и доложить их в течение месяца.

Темы: Правила дорожного движения, ГИБДД России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп прокомментировал испытание крылатой ракеты «Буревестник»
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
К нам едет ревизор. Из Таджикистана
Мemra «Memra» (винил)
Ник Рок-н-Ролл и FAKEL, 20 февраля, «Китайский летчик Джао Да»
Дельфин воспел ощетиненную опустевшую планету
«Для Запада выгодно иметь постоянно нестабильную зону контролируемого хаоса на экс-советских территориях»
Черный Кофе «Слезы Дождя»
Елена Привалова (орган), 22 мая, Римско-католический кафедральный собор
«Это был элитный переворот против лидера, пытавшегося править помимо элиты при прямой опоре на массы»
Тринадцатое созвездие «Бардак в голове»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.