Шпионы рассекретили Chrysler 300C

Под объективы камер фотошпионов на этот раз попал новый седан Chrysler 300C. Стоит отметить, что новинка была сфотографирована даже без привычного для всех камуфляжа.
Мировая премьера автомобиля может состояться уже совсем скоро, в ноябре нынешнего года на моторшоу в Лос-Анджелесе или же в январе следующего года на автосалоне в Детройте.
Chrysler 300C, скорее всего, будет построен на общей платформе с преемником автомобиля Lancia Thesis. Судя по снимкам, дизайн автомобиля существенно изменился, новинка получила хромированную решетку радиатора и оригинальные продольные планки, кроме того, автомобиль стал обладателем новых фар головного света со светодиодными секциями.
Под капотом седана установят на выбор два бензиновых двигателя : 3,6-литровый шестицилиндровый мотор Pentastar, либо 5,7-литровый V8 двигатель HEMI.
Продажи нового Chrysler 300C в США стартуют уже весной следующего года, а вот на европейском рынке такой автомобиль появится в 2012 году.
Комментарии читателей Оставить комментарий