]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве 120 улиц освободили от перекрытий

17:21 3.12.2010
В Москве 120 улиц освободили от перекрытий. Фото с сайта light.lifeisphoto.ru
В Москве 120 улиц освободили от перекрытий. Фото с сайта light.lifeisphoto.ru

Столичные дорожные службы начали выполнять требования Сергея Собянина. По информации Правительства Москвы, дорожники убрали перекрытия со 120 участков улиц, движение по которым было ограничено из-за строительных работ.

На сегодняшний день в столице насчитывается 53 перекрытых участка дорог. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, 38 участков останутся закрытыми до 2011 года «из-за особенностей технологии строительства». Напомним, что специальный штаб, главой которого назначен заммэра по вопросам городского хозяйства Петр Бирюков, по предписанию градоначальника должен следить за тем, чтобы улицы открывались в установленный срок без задержек.

В конце октября Сергей Собянин заявил, что приоритетной задачей на сегодняшний день является налаживание транспортной ситуации в Москве. 9 ноября на сайте столичного правительства был опубликован список мероприятий, благодаря которым власти планируют бороться с пробками. Московские власти намерены создать единый координационный центр по вопросам транспорта Москвы и Подмосковья, ограничить движение грузовиков по МКАД в дневное время суток, организовать платные паркинги в центре города, построить гаражи в жилых районах, перенастроить светофоры, а также перевести ряд улиц в пределах Садового кольца на одностороннее движение.

Темы: Москва, Перекрытие движения на дорогах, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Строительство и реконструкция дорог в России, Мэр Москвы, Сергей Собянин
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
Медведев: ЕС загнал себя в ловушку отказом от российских энергоносителей
«Ъ» узнал подробности покушения на заместителя начальника ГРУ Алексеева
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кинопремьера «Легенда о самбо»: самый главный бой за звание Человека
Масштабные хищения с помощью судей и разгром ИТ-холдинга «Эр-Стайл» рейдерами. Заявление Вячеслава Рудникова
«Очевидно, что Крым никогда не проявлял желания перейти из состава России в состав Украины. Его не спрашивали ни в 1954, ни в 1991 году»
«"Закручивание гаек" ничего не решит, оно работает только для законопослушных граждан»
Регионам решили запретить понижать прожиточный минимум – победа над бедностью?
АЗОН «Танцуйте, черти» (интернет-сингл)
Последнее китайское предупреждение: врачи Ишимбая готовятся бастовать, а их за это уже увольняют
Нэил Шери и Rock Privet: «В плане качества уже нет понятия «западная» или «наша» музыка»
Мemra «Memra» (винил)
KDRR «Из Сибири с любовью»
Спецслужбы ведут расследования. Польша тайно нарушала антироссийские санкции
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.