]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти предожили создать «Парковочную полицию»

10:49 15.09.2010

Городское руководство Москвы выступило с предложением создать в городе специальную «парковочную полицию». По замыслу инициаторов новая структура должна будет соблюдение выполнение правил остановки и стоянки со стороны автоладельцев.

«Предложение о создании "парковочной полиции" подготовлено департаментом транспорта и связи Москвы и внесено в экспертную группу Минтранса России, занятую вопросами совершенствования системы организации дорожного движения и обеспечения бесперебойного движения транспорта», - заявил во вторник неназванный сотрудник московской мэрии в интервью РИА Новости.

По словам представителя московских властей, весной этого года была проведена проверка как наземных, так подземных коммерческих парковок в центральной части города.

«На момент проверки в паркингах имелись свободные места, однако водители предпочитали парковаться на прилегающих улицах. Основной причиной ими была названа высокая цена парковочного часа», - сообщил собеседник агентства.

Отвечая на замечание о стоимости услуг, предоставляемых автомобильной стоянок представитель московских властей отметили, что город не имеет в своей собственности парковок. Все они находятся в частных руках и являются коммерческими предприятиями, поэтому город не может влиять на их тарифы.

При этом необходимо отметить, что власти Москвы внесли еще одно предложение - об увеличении штрафов за неправильную парковку.

Темы: Москва, Авто, Дорожные пробки, Парковки и стоянки для автомобилей, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Штрафы и санкции за нарушения ПДД, ГИБДД России, Правительство Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2012, 17:51
    Гость: Месть

    Я не понимаю как они туда попадают чем они вообще думаю власти блин поганые! Заселить их в наши дома потом посмотрим как будут плакать!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.09.2010, 14:58
    Гость: Налогоплательщик

    Ну что делать с этим правительством?! Правильно-гнать надо Лужкова! Теперь надо будет еще этих бездельников кормить.Я думаю, что скоро владельцы машин возьмут монтировки в руки и пойдут бить не только правительство Москвы, но других усложняющих жизнь людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.09.2010, 13:06
    Гость: Ныд

    Парковочный полицай. Не звучит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп: Куба больше не будет получать нефть и деньги из Венесуэлы
© KM.RU, Кирилл Дуболев
«Мы пойдём другим путём»
Во время беспорядков в Иране погибли более 500 человек
От чего зависит стойкость Кубы перед Америкой
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Никакая, даже самая разумная идеология не может быть реализована, если не будет реабилитирован и не расправит плечи русский народ»
Как в приемной «Единой России» испугались граждан, явившихся по призыву партии приносить свои предложения
«Моральный кодекс», 30 ноября, «Мумий Тролль Music Bar»
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
«Пикник», 9 июля, Теплоход «РИО-1»
Концерт-видеоинсталляция «В пещере горного короля», 4-5 января, Рахманиновский зал МГК
«Калинов Мост», 17 марта, «Известия Hall»
Steam Hammer «Cathode Atomiser»
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
KOFE «В стиле панк-рок» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.