Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Имя: 
Charlotte
Вопрос: 

Здравствуйте, Ольга!
У меня к Вам несколько вопросов.
Первый: сейчас очень многие кремы для женщин содержат защитный фактор (СПФ), однако кремы для мужчин с такой защитой, насколько мне известно, почти не встречаются. Означает ли это, что мужская кожа менее подвержена вредному воздействию ультрафиолета или мужчинам в условиях города тоже предпочтительнее пользоваться кремами с СПФ?

Автор: 
Ольга Забненкова

Мужская кожа также подвержена фотоиндуцировааному старению как и женская, не смотря на то, что она значительно толще. Почему в мужской нет УФ-фильров. Мое мнение, что появление и разработка новых погрессинвых косметичнских продуктов вызвана очень часто спросом. Т.к. проблема преждевременного странея кожи очень актуальна у женщин, то разработчики стараются при создании химической композиции крема учесть все возможные факторы как восстанавливающие кожу, так и препятсвующие ее повреждению. Как только мужчины поймут, что они стареют быстрее женщин - в кремы будут внесны именения. В ряде мужских продуктов такие "нововведения" уже есть

Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Мединский рассказал, о чем договорились Россия и Украина в Стамбуле
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
negative zero «Вечерний вайб» (интернет-релиз)
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
На «Клалафудафесте» песнями Егора Летова поздравили с Днем защитника Отечества
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
Кинопремьера «ВИА «Васильки»»: БАМ нужен нам
Признание ДНР и ЛНР: быть или не быть?
Русскiй Рено и «оптимизация» отечественного автоинжиниринга
Вековая история рязанского десанта: за 104 года в гвардейском училище подготовили более 50 тысяч командиров
Владимир Селиванов, 19 сентября, «Алиби»
Иеромонах Фотий, 29 октября, ДК имени Гагарина (Сергиев Посад)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.