]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Якутию на запуск первого стыка «Силы Сибири» приедет Владимир Путин

05:38 1.08.2014
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

В начале августа начнется строительство трубопровода «Сила Сибири». На сварку первых стыков трубы приедет президент России Владимир Путин, передает YakutiaMedia

Агентство, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что президент посетит город Ленск, сейчас там идут подготовительные работы для строительства. В «Газпроме» эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. По словам сотрудника пресс-службы «Газпрома», на старте возведения трубопровода запланированы торжественные мероприятия, однако точных дат компания пока не озвучивает. Как и подробностей церемонии открытия.

Как долго президент будет гостить в Якутии, пока не известно.

Ранее сообщалось, что первые трубы для строительства «Силы Сибири» доставлены в Якутию. По словам представителя компании «Газпром трансгаз Томск», они пойдут на прокладку участка Чаянда – Ленск. Первая партия – 67 вагонов труб.
 

Темы: Россия, Якутия, Строительство и эксплуатация газопроводов и нефтепроводов, Газпром, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.09.2014, 22:26
    Гость: Юрий КАРПЕНКО

    Двойное чуйство-с. С одной стороны - уж пололимпиады на нужное дело действительно не жалко. А вот на саму олимпиаду - жаба давит до сих пор... Столько чинуш накормили... И всё бестолку для народа... А с другой - РАЗВИВАЙТЕ СВОЮ ПЕРЕРАБОТКУ ГАЗА в РОССИИ. Ставьте ГПЗ в начале трубы, а не на её конце, на Дальнем. Вложение в свою промышленность по переработке газа даст толчок НАШЕЙ экономике, и обернётся развитием сотни НАШИХ отраслей. Мы, как идиоты, только и способны на продажу сырья, ведемся на протяже Газпрёмом своих интересов по наращиванию именно относительно лёгкой продаже сырья, а не интересов СТРАНЫ – переработке, производстве, а значит развитии НАШЕЙ страны и благосостояния граждан СТРАНЫ, а не сидящих на трубе чинуш и не раздувание преследователя своих интересов - Газпрёма.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Отметим юбилей Достоевского запретом «Преступления и наказания»?
Сможет ли Россия выстоять в «гибридной» войне с Западом?
Геополитические итоги 2020 года
Правила пользования льготным периодом
Дельфин исполнил новые песни в Москве
«Для того, чтобы нащупать верный путь, необходимо трезво оценивать реальность. Какова же она сегодня, наша Россия?»
Андрей Паршев: «Меня интересует вопрос о праве на оружие в России - должно ли оно быть, а если да, то как оно может быть ограничено»
Черный Кролик, БЕZ Б, Бригадный Подряд «Что будет завтра» (интернет-сингл)
Владимир Кузьмин «Небесное притяжение» (переиздание)
Кинопремьера «Я иду играть»: ножиком рисует «синего кита»
«Громыка», 2 марта, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.