]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Стоимость нефти Brent поднялась выше 58 долларов

09:54 26.03.2015
Фото с сайта neftyaniki.ru
Фото с сайта neftyaniki.ru

Цена нефти марки Brent в ходе торгов на лондонской бирже ICE поднялась выше 58 долларов за баррель. На 9:15 по московскому времени североморское топливо стоит 58,39 доллара. Об этом свидетельствуют биржевые данные.

Стоимость нефти марки WTI увеличилась к этому времени на 2 доллара 18 центов и составляет 51,39. Таким образом на рынок повлияло начало военной операции в Йемене, где продолжается противостояние между правительством и сместившими его шиитскими мятежниками – хоуситами.

В ночь на четверг такие страны-экспортеры нефти, как Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн, Кувейт и Катар, начали военную операцию против йеменских повстанцев. Авиация коалиции уже нанесла несколько ударов по военным объектам и аэропорту столицы республики Саны. По последним данным, 22 человека погибли, свыше 30 получили ранения.

Сам Йемен не считается важным поставщиком нефти, однако в плане географии и политики существенно влияет на общую ситуацию на Ближнем Востоке.

Темы: Нефтегазовый сектор экономики в мире, Рынок энергоносителей в мире, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.03.2015, 00:27
    Гость: владимир

    Лично я вводил-бы против тупо стучащих по клаве наказание за онанизм-ибо этим Вы и занимаетесь-получаете удовольствие от рукоблудства!..Что Вы знаете о том,как добывают нефть,диванные поросятки?И кто против Вас вводит санкции?..Ввели-бы,и поехали-бы Вы пилить просеки лобзиком,с нормой 5 кубов за смену!..Задумайтесь...потом рукоблудствуйте и мозгоблудствуйте! Правда,наличие мозга у Вас под сомнением...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.03.2015, 02:33
    Гость: дан

    ну наконец-то Бог услышал просьбу России и сотворил очередной религиозный конфликт И цены на нефть сразу выросли что и требовалось полностью зависимой от нефти экономики Вывод-для России необходим постоянный конфликт в районах нефтедобычи что бы из-за этого росли цены и следовательно -доходы России Тогда можно больше тратить на вооружение на поддержку террористов и тд

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.03.2015, 13:03
    Гость: Юрий СПб

    Наша власть вводит санкции против своего народа только в двух случаях : когда стоимость нефти падает и когда стоимость нефти растёт,а так как цена на бочку нефти всегда в движении,...ну далее,думаю, понятно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.03.2015, 12:19
    Гость: Запасы нефти бьют рекорды.

    Поэтому рост цены на нефть маловероятны. Имеется ввиду значительный рост, конечно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гарик Сукачев спровоцировал беспощадные танцы
Дипломатия во время войны: Алиев переигрывает Пашиняна
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Дайте Два», 20 ноября, «Мумий Тролль Бар»
Гарик Сукачев, 31 июля, SUMMER STAGE
Уход за бородой: важные нюансы, о которых должен знать каждый мужчина
Худайнатов Эдуард Юрьевич – биография руководителя и основателя ННК
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
Бранимир ощутил на себе эхо теракта в Буденновске
ДМЦ «Скандинавская ходьба по тонкому льду» (интернет-сингл)
Канкан на граблях: альтернативная экономическая история Белоруссии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.