]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российский Минфин поможет Венесуэле справиться с кризисом

20:53 29.10.2018
Министерство финансов РФ
© KM.RU, Алексей Белкин

Группа чиновников Минфина, Минэкономразвития, ЦБ, ФНС, Казначейства отправилась в Венесуэлу по приглашению правительства этой страны.

По словам официального представителя финансового ведомства Андрея Лаврова, в Каракасе рассчитывают на обмен опытом с россиянами в области проведения экономических реформ.

Первым делом, по словам Лаврова, приехавшие в Венесуэлу должны поучаствовать в заседании экспертной группы, которая поможет разработать меры в области управления экономикой в кризисной ситуации. Среди участников совещания будет и заместитель министра финансов Сергей Сторчак.

Венесуэла в последние месяцы испытывает серьезные сложности в связи с финансово-экономическим кризисом, напоминает РБК. В августе власти были вынуждены девальвировать национальную валюту на 96% по отношению к доллару.

Президент страны Николас Мадуро обвиняет в кризисе США. В Вашингтоне признают, что оказывают давление на Венесуэлу для того, чтобы туда «вернулась демократия».

Темы: Венесуэла, Экономическая ситуация в мире, Министерство финансов РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.10.2018, 19:22
    Гость: Повторяю для хамовитого долбодятла

    Я привёл статистику РОССТАТА. Ещё роз повторить тебе мокша?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.10.2018, 19:19
    Гость: Для хамла

    Если все дотационные то откуда деньги?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.10.2018, 13:30
    Гость: *

    Тупого нацюка видать издалека!
    Нихрена не знает о России, в частности то, что "дотационные регионы"(тм) в РФ практически ВСЕ, включая Якутию с ее кимберлитовыми трубками и углеводородами, никогда не был на сайте Росстата, но вечно ноющего о том, как его сильно его обиииидели кляти москали и как дорого им это обошлось!
    Да только в 2005 году Россия простила USщенковской щенэвмэрлии долгов по газу на $280 млн - вот это альтруизм!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.10.2018, 12:13
    Гость: Привет хамло.

    Ты уверен что я нацюк? Вот я уверен что ты невежда и хам. Я всего лишь привёл статистику Росстата. И всё. Не хамил никого не оскорблял в отличии тебя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.10.2018, 12:13
    Гость: Кот Мурр

    Обязательно надо спасти последний репрозорий сосиализЬма Венесуэлу за счёт российских пожилых людей.
    -
    И то верно,они всё равно проголосуют за ЕдРо и Незаменимого,а венесуэльцы траву есть не будут за МаДуру.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (49)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
Захарова: Западная Европа находится в катастрофическом положении
Сын Кадырова Адам показал часы с бриллиантами за 41 млн руб.
Комиссия ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Калинов мост «Дастояр»
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
Белорус не играет в хоккей: должна ли Россия вмешаться в скандал с переносом ЧМ-2021
Искусственный дефицит и талоны - главные достижения «перестройки»
Военная Голгофа Юрия Никулина
Руби концы «Фрагменты» (интернет-сингл)
А если «обнулить» еще и Госдуму?
«Кипелов», 24 марта, Crocus City Hall
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
Разложение «Будем жить» (компакт-кассета)
Что делать, если нечем платить кредит?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.