]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Политэкономия
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Всем миром...

10:26 30.01.2007

Всем  миром... В центральном офисе Российского аграрного движения прошла встреча представителей общественных организаций и СМИ, посвященная участию общественных

Всем  миром...

В центральном офисе Российского аграрного движения прошла встреча представителей общественных организаций и СМИ, посвященная участию общественных объединений в реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в 2006 году.

Во встрече приняли участие представители Общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение – РАД», Ассоциации аграрных журналистов, Союза водников и мелиораторов и Российского Соевого союза, а также представители федеральных печатных и электронных СМИ.

Общественные объединения сыграли свою положительную роль в реализации национального проекта в прошедшем году. В частности, Российским аграрным движением велась активная работа, направленная на распространение передового регионального опыта в реализации программ по национальным приоритетам и оценку их социальных последствий. Ассоциацией аграрных журналистов в тесном сотрудничестве с ОАО «Россельхозбанк» и ОАО «Росагролизинг» проводится разъяснительная работа среди населения о сути национальных проектов и их ключевых направлениях.

Особое внимание участниками встречи было уделено роли отраслевых союзов и ассоциаций в разработке государственной программы по развитию агропромышленного комплекса. Теперь в  федеральном законе «О развитии сельского хозяйства» законодательно закреплено право отраслевых союзов и ассоциации участвовать в формировании и реализации  федеральных законов и целевых национальных программ. А это, по словам Председателя Российского аграрного движения Алексея Гордеева, «дает возможность разговаривать с органами государственной власти на равных и влиять на принятие решений по ключевым вопросам аграрной политики государства».

На встрече были подписаны соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между «Российским аграрным движением – РАД», Союзом водников и мелиораторов и Российским Соевым союзом. Это обусловлено необходимостью  консолидации усилий общественных организаций, направленных на устойчивое развитие АПК страны, водного хозяйства, эффективную реализацию государственной аграрной политики и национального проекта «Развитие АПК».

Темы: Ростов-на-Дону, Сельское хозяйство в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Евро-российская война
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Жалюзи. Какие выбрать: внутренние или наружные?
Западный фронт «По ту сторону смысла»
Трейлер фильма «Миссия в Москве»
КузмиЧ «Сочи» (интернет-сингл)
Лидер «Черной Ленточки» сыграл в Москве лучшую музыку в мире
Группировка Свердловск «Любо, братцы, любо» (интернет-сингл)
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Kulak Band «Vertolet»
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
Shootki, 4 сентября, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.