]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Миронов в Кольчугино

16:14 13.01.2005
Руководитель верхней палаты парламента России - в провинциальном городе. После Владимира председателя Совета Федерации Сергея Миронова принимал округ Кольчугино. Здесь Сергей Миронов посетил предприятие «Электрокабель», осмотрел производство, встретился с руководством района и работниками завода.

ВИКТОР КАТЫШЕВ, глава округа Кольчугино:
Хотелось бы вообще отметить этот визит. Не так часто приезжает второе лицо государства в провинциальный город. Где есть хорошее производство, где есть свои самобытные люди, которые содержат город, и вообще поддерживают страну. Тем более, что здесь у нас производство уникальное.

В Кольчугино, у здания «Электрокабеля» Сергея Миронова встречали глава округа Виктор Катышев, председатель Законодательного собрания области Анатолий Бобров и генеральный директор завода «Электрокабель» Валерий Ситько. Чувствовалось волнение, Сергей Миронов немного задерживался. В Кольчугино Сергей Миронов прибыл около восьми вечера. В сопровождении губернатора Николая Виноградова. Сергей Миронов сразу же отправился осматривать производство. Он посетил 2 цеха. Позже заявил, что остался приятно удивлен увиденным. Мощное оборудование, продукция высокого качества.

После посещения завода председателя Верхней Палаты Парламента ждали в конференц-зале. Сергей Миронов по просьбе руководства завода и сотрудников высказал свое отношение к последним реформам в стране и новым законам. Среди основных вопросов - это и появление новых праздников в календаре, и изменившийся порядок избрания губернаторов. Оказалось, что эти вопросы волнуют более всего. По словам Сергей Миронова он не совсем одобряет новый праздничный календарь, считает появление таких больших новогодних каникул не совсем оправданным. «Кроме того, мне не совсем понятна и дата - четвертое ноября», отметил Сергей Миронов. «Что касается закона о новом порядке формирования губернаторского корпуса - иначе назначения, здесь я поддерживаю инициативу президента»,- заметил Миронов. И в интервью нашей программе отметил, что Николай Виноградов - лучшая кандидатура на пост губернатора в нашем регионе. Губернатор оправдывает это своей успешной, по оценке спикера, работой.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ, председатель Совета Федерации РФ:
Положительно, очень интересные были встречи на двух заводах, хорошая беседа была с губернатором. Я рад тому, что во Владимирской области есть успехи. Конечно, как везде в России, есть проблемы. Но очень многое зависит от человека. Я думаю, что с таким человеком, как ваш губернатор, которому я прочу еще оставаться губернатором здесь, во Владимирской области, я надеюсь, что так оно и будет... Когда есть хозяин на земле, это чувствуют люди. Важно хозяйское отношение. Я таких людей называю государственниками, и Виноградов, губернатор Владимирской области - это настоящий государственник. Я считаю нужным для себя ездить в регионы. Во Владимирской области я уже в третий раз, и я чувствую, не последний. Так что желаю вам всего самого доброго.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Квалификационная яма»: почти половина жителей России занимают не свое место на работе
Тараканы! «Еще громче! Трибьют»
Zero People «Песни времени»
Андрей Кудин «Ты больше не придешь»
Нулевой пациент «Сон не в руку»
Дельфин встретил весну со скрипкой
Основы здорового питания - руководство
RAF «Фиалки Монмартра» (кассета + стикер)
Конец Фильма «Ретроградный Меркурий»
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
Как «перестройщики» открыли ящик террористической Пандоры
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.