ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ЯНВАРЯ В КАЛУГЕ ПРОИЗОШЛО 97 ДТП

С 24 по 30 января на территории г. Калуги зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, из них 95 ДТП с материальным ущербом, 2 ДТП в которых 5 человек получили ранения. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом:
- наезд на пешехода - 1;
- наезд на стоящее транспортное средство - 18;
- столкновения транспортных средств - 71;
- наезд на препятствие - 7.
Краткое описание дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или ранены люди:
Ленинский округ
25.01. 2005 г. в 08 час. 15 мин. на 19 км автодороги Калуга - Перемышль водитель автомашины Москвич 2141 допустил столкновение с автомашиной ВАЗ 21065. В результате ДТП пострадал водитель и пассажиры (двое человек) автомашины ВАЗ 21065, которые с различными ранениями были доставлены в больницу пос. Перемышль.
Октябрьский округ
29.01.2005 г. в 21 час 40 минут в пос. Турынино-3 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, допустил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход, которого с диагнозом перелом левой голени доставили в больницу скорой медицинской помощи.
Комментарии читателей Оставить комментарий