]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Марий Эл находится в первой десятке регионов России, которые отладили систему отпуска льготных медикаментов

11:26 4.02.2005
Об этом сообщил сегодня министр здравоохранения республики Владимир Шишкин. По его словам, в рамках реализации федерального закона о монетизации льгот в Марий Эл поступило лекарств на общую сумму 29 млн.руб., и более половины из них уже находятся в аптеках. Сейчас потребности льготников в лекарствах удовлетворяются полностью, лишь по некоторым наименованиям есть очередь. По сообщению администрации президента, в ближайшее время и эта проблема будет решена. Начата работа над организацией оперативной системы выписки и выдачи льготных рецептов. Для этого уже началось оснащение компьютерами лечебно-профилактических учреждений и аптек.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
12 февраля 1990 года: кого пробудит пролитая кровь?
Путин поручил переименовать среднее профессиональное образование
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Декабрьские авиационные премьеры: Россия продолжила советскую традицию
Лидер «Эшелона» дал свой ответ неправильному патриотизму
Мертвый дуб Ивана Тургенева пал жертвой европейских санкций
negative zero «Рептилия» (интернет-сингл)
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
Основатель сети «Теремок»: место «Макдоналдса» в России никто не займёт
Наконечный feat. Константин Кулясов «Нам все сложней»
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
Борода Бабая «Неравный брак» (интернет-сингл)
«В Госдуме задумались о возвращении в паспорт графы "национальность". Но какая же все-таки графа нужна? Национальность, народ или идентичность?»
«Именно в Донбассе стало понятно, что Запад поддержит любого, кто выступает против России, вне зависимости от его идеологических воззрений»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.