]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ВлГУ сносит заправку у «Факела».

11:16 7.02.2005
Уже полтора года не выполняется решение суда о сносе заправки у рынка «Факел». Оно было принято в 2003 году. Законный владелец земельного участка - Владимирский Государственный университет. Сегодня нанятый им подрядчик приступил к сносу.

Экскаватор, сносящий заправку, увидели с утра водители, привыкшие заправляться на АЗС рядом с Владимирским Государственным университетом. Именно учебное заведение - инициатор судебного процесса, по решению которого заправку сносят.

Александр Феофилактов, начальник юридического отдела ВлГУ:
- Исполнение судебного решения от 12 августа 2003, в котором суд обязал владельцу автозаправки освободить земельный участок путём её сноса.

АЗС находится на земельном участке, принадлежащем ВлГУ, незаконно. Бензин продавали, а за аренду не платили. После принятия судом решения о сносе прошло полтора года. Демонтаж начали только сегодня.

Александр Феофилактов, начальник юридического отдела ВлГУ:
- Ответчик затягивал судебное производство, в общей сложности заведено 20 дел, не считая этого, но это наша земля.

Из-за бездействия ответчика госуниверситет на свои деньги нанял подрядчика для демонтажа заправки. Издержки будут взысканы с владельцев АЗС. Они ситуацию комментировать отказались наотрез.

Что будет вместо заправки, представители ВУЗа пока не говорят, но считают, что участок должен использоваться по назначению.

Увидев табличку «Колонка не работает», водители разочарованно разворачиваются. Для них это всего лишь удобное место заправиться. Представители ВлГУ другого мнения, заправок десятки, а государственный университет один.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Кто убил киевского диверсанта?
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Михаил Делягин: Санкции Запада меркнут по сравнению с внутренними «санкциями» Минфина
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Надела на голову трусы мужа»: коронавирус окончательно искорежил психику жителей России
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
Опять по закону гор: Братья-омоновцы расстреляли экс-чиновника в Дагестане
«Громыка», 1 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
«Бригадный Подряд», 2 апреля, ДК им. Горбунова
«Калинов мост» сделал своих поклонников чемпионами
Штаны и кроссовки не поддались импортозамещению
Средняя Саксония: поворот или раскол
«Бригадный Подряд», 30 октября, «16 Тонн»
Японское барабанное шоу «Море синего леса», 24 апреля и 11 мая, Театр Терезы Дуровой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.