]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Курс доллара к рублю практически не изменился в пятницу

13:29 4.03.2005

МОСКВА (Рейтер) - Курс доллара к рублю на единой торговой сессии (ЕТС) и межбанковском рынке практически не изменился в пятницу на фоне низкой активности рынка, говорят дилеры.

"Сегодня торги довольно спокойные, ходим вокруг отметки 27,75 (рубля за доллар), ждем данных из США. Не думаю, что это сильно на нас отразится, но какой-то импульс задаст", - сказал дилер крупного российского банка.

Курс американского доллара вырос в пятницу на азиатских торгах до примерно $1,3105 за единицу европейской валюты. Участники рынка ждут благоприятных данных о количестве занятых в экономике США, что позволит надеяться на более быстрые темпы повышения процентных ставок в стране. К 13.25 МСК евро немного отыграл позиции, и курс составил $1,3124.

Курс доллара к рублю также немного снизился по сравнению с утром.

Средневзвешенный курс доллара на ЕТС расчетами "завтра" к 11.30 МСК вырос до 27,7518 рубля за доллар с 27,7245 рубля в 11.30 МСК на предыдущей сессии. На 13.05 на ЕТС курс доллара составил уже 27,7325.

Межбанковские котировки сделок со сроком расчетов "завтра" на 13.05 МСК составляли 27,7350/7430 рубля. В конце предыдущих торгов котировки tomorrow были на уровне 27,7400 рубля.

Дилеры не отмечают особой активности на валютном рынке в преддверии праздников, но говорят, что рост доллара в последние дни был отчасти связан с грядущими выходными.

"Последние два доллар рост потому, что прикрывались короткие позиции (перед праздниками)", - сказал дилер крупного российского банка.

"Евро относительно низко, а впереди - длинные праздники, соответственно, свопы стоят довольно дорого", - отметил Александр Карпов из банка Зенит.

Остатки средств на корсчетах по РФ упали сегодня до 275,0 миллиарда рублей с 336,5 миллиарда в предыдущий торговый день, остатки на депозитных счетах соответственно снизились до 161,6 миллиарда рублей с 213,2 миллиарда.

Ставки рублевых кредитов overnight составляют в настоящее время 0,35-0,85 процента годовых.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
X5 Group остановила поставки продукции Mars в «Пятерочку» и «Перекресток»
Пятьдесят дней, которые разочаруют мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Криминал, обман, разруха
«Безлюдная демократия» Суркова ведет к тому, чтоб от людей ничего не зависело
Рога викингов принадлежали не викингам
«Аквариум», 1 июля, Дк им. Горбунова
Если вы не занимаетесь геополитикой, то геополитика займется вами
Кинопремьера «Приключения Тедди»: мишка — рождественский мишка!
Свободный полет feat Кирилл Кухаренко (Джин-Тоник) «Просто»
«Мария. Спасти Москву»: икона как верное средство от фашистской нечисти
Кровавые 90-е вернулись: как убивают владельцев парковок, портов и заводов
ДМЦ «Черная черемуха» (макси-сингл)
Михаил «FM» Федоров - лидер группы «РВАНЫЕ РАНЫ». Творческая биография
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.