Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава ИТЦ РУСАЛа Виктор Манн проведет on-line-конференцию

12:38 22.03.2005

23 марта гендиректор инженерно-технологического центра РУСАЛа Виктор Манн проводит on-line-конференцию. В течение часа все желающие смогут на сайте newslab.ru on-line задать ему все интересующие их вопросы. На конференции предполагается обсудить темы экологической модернизации КрАЗа, вопросы новых научных и инженерных разработок Центра и стратегические планы РУСАЛа в Сибирском регионе.

ИТЦ является инженерным и технологическим "мозгом" компании РУСАЛ, располагается в Красноярске. С момента его создания в августе 2002 года, в нем работают 6 департаментов, в числе которых инженерный, технологический и департамент перспективных разработок, а также проект организации производств и литейный центр. 289 сотрудников Центра - инженеры высокой квалификации, пришедшие с алюминиевых заводов РУСАЛа и из научно-исследовательских и производственных предприятий. ИТЦ сотрудничает со многими научно-исследовательскими и проектными организациями в России и за рубежом и работает с алюминиевыми заводами, входящими в компанию "Русский алюминий" - Братским, Красноярским, Новокузнецким и Саянским.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе КРАЗа, Центр решает наиболее сложные и масштабных технические задачи по развитию алюминиевого производства. В рамках его работы осуществляются исследования в области производства алюминия, принимаются решения по техническим аспектам модернизации производства. Центр занимается исследованиями в области производства и экологии. В сферу его деятельности также входит технический консалтинг, а также реализация инвестиционных программ алюминиевых заводов компании.

В настоящее время РУСАЛ силами ИТЦ осуществляет экологическую модернизацию Красноярского алюминиевого завода. Модернизацию планируется завершить к 2008 году. Затраты на ее реализацию составят 270 млн. долларов. Большую часть этих средств РУСАЛ планирует освоить и инвестировать в пределах Красноярского края.

 

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Илья Шабардин
«Нет, будешь меньше есть». Бензиновый треугольник: как нефтеолигархи и чиновники обкрадывают народ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров обвинил ОБСЕ во вмешательстве во внутренние дела России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Росстат: средняя зарплата в России приблизилась к 100 тысячам рублей
Азербайджанское СМИ написало о Кенигсберге и Орынборе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чистая классика «На крыльях песни» (Шуберт и Мендельсон), 26 декабря, Галерея «Нико»
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
Масштабные хищения с помощью судей и разгром ИТ-холдинга «Эр-Стайл» рейдерами. Заявление Вячеслава Рудникова
«"Путинский шпагат": победить – не дают, проиграть – невозможно, или 10 ошибок Путина»
Кинопремьера «ВИА «Васильки»»: БАМ нужен нам
«Почему в период общенационального кризиса Елбасы не обратился к народу Казахстана?»
Вся правда о чесноке
Билли Новик объяснил, зачем он перепевает Егора Летова
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
Как максимально быстро увлажнить сухую кожу в зависимости от ее потребностей?
«Железный Феликс»: вернуть нельзя отложить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.