]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полностью восстановлено движение поездов московского метрополитена

21:47 25.05.2005
В Москве полностью восстановлено движение поездов метрополитена. Об этом  ИТАР-ТАСС сообщил оперативный дежурный столичной подземки. По его словам, в 22:25 мск движение открылось на двух последних участках метро, которые были закрыты в связи с аварией на городских энергосистемах. "Поезда пошли по участку Серпуховско-Темирязевской линии от "Нагорной" до "Бульвара Дмитрия Донского", на участке Люблинской линии от "Дубровки" до "Люблино". Возобновилось также движение по Бутовской линии в обе стороны.

В настоящее время, продолжил собеседник агентства, работают также все пересадочные станции, имеются "лишь небольшие технологические сбои в графике движения поездов, которые будут устранены в ближайший час". Причиной таких сбоев дежурный назвал необходимость привидения фактического движения составов в соответствие с положенным для вечера будничного дня графиком.

В свою очередь, как сообщил на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий аварии на энергосистемах Москвы начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев, в четверг все станции метрополитена откроются в привычное время без каких-либо задержек - в 05:30 мск.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
© KM.RU, Федор Сергеев
Жилье уехавших в недружественные страны граждан ДНР отдадут нуждающимся
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Приехал бездушный бульдозер»: как убивали театр Николая Губенко
«Крайняя и демонстративная жестокость по отношению к случайно попавшимся на пути людям – фирменный почерк именно представителей Кавказа»
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
«Комиссия по ликвидации России»: за 5 лет число рожденных детей снизилось на четверть
«Политики бросились бороться с демографией привычным для них хайпом»
Война в Сирии вновь разгорается
«Железный» Владимир Машков
Советскую систему разрушили тайные агенты КГБ
«Позорный тренд Перестройки: примерно с 1988 года в советской "моде" - в данном случае именно в кавычках - возникло странное явление»
Gothminister «Pandemonium II: The Battle of the Underworlds»
Выиграй диск Дельфина «Прощай, оружие»!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.