Подача электроэнергии и воды во Владивостоке восстановлена
В течение минувшей ночи аварийным бригадам удалось практически полностью восстановить подачу электроэнергии и воды в жилые дома Владивостока, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщил оперативный дежурный города, к полуночи удалось запустить все 117 трансформаторных станций, отключенных в понедельник во время сильного ливня. Сейчас без электроэнергии остаются три дома, где по-прежнему залиты водой подвалы.
Удалось также разрешить ситуацию с транспортным сообщением. Большинство проблемных участков уже расчищены от наносов грязи и камней.
В понедельник на Владивосток обрушился тропический ливень, за сутки выпало более месячной нормы осадков, в результате чего оказались затоплены низменные районы города. Без электроэнергии остались 900 жилых домов, 20 человек пришлось эвакуировать из подтопленных зданий.

Комментарии читателей Оставить комментарий