Sony выпустит студенческий коммуникатор

Компания Sony представит на рынке США новое "беспроводное широкополосное устройство, которое позволит обмениваться голосовыми и текстовыми сообщениями, путешествовать по Интернету и слушать музыку".
Под столь длинным описанием подразумевается устройство Mylo ("My Life Online", "Моя жизнь онлайн") - новый коммуникатор от японской корпорации. Новинка от Sony будет рассчитана прежде всего на молодежную аудиторию, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство Reuters.
Помимо прочего, коммуникатор Mylo, по словам представителей японской компании, будет первым в своем роде. Объем флэш-памяти Mylo составит 1 гигабайт, поддерживаются карты памяти Memory Stick емкостью до 4 гигабайт. Новинка способна воспроизводить файлы форматов MP3, ATRAC и WMA.
На момент появления на рынке в сентябре 2006 года коммуникатор Mylo будет стоить около 350 долларов. Пока точно неизвестно, появится ли эта новинка на рынках Европы и Азии, либо так и останется прерогативой американской молодежи.
Комментарии читателей Оставить комментарий