Жена похищенного солдата ЦАХАЛа встретилась с президентом Ливана

На выступлении президента Ливана Эмиля Лахуда на заседании экономической комиссии ООН в Нью-Йорке, присутствовала супруга Эхуда Гольдвассера, военнослужащего Армии обороны Израиля захваченного в плен боевиками «Хизбаллы», передаёт MIGnews.com.
Напомним, что двое резервистов Армии обороны Израиля – двадцатишестилетний Эльдад Регев из Кирьят-Моцкина и Эхуд Гольдвассер, тридцати одного года, из Нагарии - были похищены ливанскими экстремистами 12 июля, что привело к 34-дневному военному конфликту между Израилем и «Хизбаллой».
По окончании речи Лахуда Карнит, жена Гольдвассера подошла к ливанскому президенту и представилась. Лахуд, кивнув головой в ответ на приветствие Карнит, предпочел ретироваться.
Стоит отметить, что 20 сентября супруга похищенного солдата встретилась с министром иностранных дел Израиля Ципи Ливни и Верховным Комиссаром Европейского Союза Хавьером Соланой.
Комментарии читателей Оставить комментарий