Поправки в ОСАГО опять слетели

Председатель думского Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Владислав Резник предложил 18 октября на пленарном заседании Госдумы перенести рассмотрение законопроекта в части уравнивания в правах владельцев транспортных средств при применении к ним повышающих-понижающих коэффициентов при заключении договора ОСАГО.
Напомним, что соответствующий законопроект «О внесении изменения в статью 9 Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» переносится во втором чтении уже несколько раз.
По словам В.Резника, сегодня отсутствует докладчик, которым является члена Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Александр Коваль.
Собкор KMNews Константин Вакуров
Комментарии читателей Оставить комментарий