Леонид Ярмольник в скором времени станет дедушкой

Популярный российский актер Леонид Ярмольник в скором времени станет дедушкой, сообщает издание «7 Дней».
По данным издания, в конце ноября у дочери Ярмольника Александры должен появиться мальчик. Как отмечает StarHit, беременность наступила вскоре после замужества Александры. Сравнительно недавно дочь Ярмольника официально оформила отношения с бизнесменом Андреем Мальцевым.
Сейчас Александра живет в Юрмале, и, несмотря на интересное положение, продолжает работать. Александра является одним из самых востребованных художников по стеклу в мире, сотрудничает со многими фабриками и венецианскими мастерами с острова Мурано. Также она подготовила свои работы для участия в проекте «Ода стеклу», который проходит на данный момент в усадьбе Кусково.
Не бросает Александра и работу в своем благотворительном фонде «Дарящие надежду», который опекает бездомных животных. «Конечно, когда ждешь ребенка, жизнь сильно меняется, я уже не успеваю везде, как раньше. Но работа кипит, и я курирую все на расстоянии. Сейчас дышу морским воздухом в Юрмале и держу руку на пульсе», - цитирует Александру «7 Дней».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Спасибо за хорошую новость!
Всё правильно: жизнь идёт своим чередом. Можно только поздравить и пожелать рождение потомка умненьким и здоровеньким. И побольше бы детишек!!!