Мел Гибсон подрался с женщиной-фотографом на кинофестивале в Австралии

Режиссер и актер Мел Гибсон вновь стал героем таблоидов.
Как пишет Tha Daily Mail, во время фестиваля израильского кино, проходящего в Австралии, Гибсон напал на женщину-фотографа, работающую для Daily Telegraph, Кристи Миллер.
Инцидент произошел в тот момент, когда актер выходил из кинотеатра со своей новой подругой - 24-летней чемпионкой мира по конному спорту Розалинд Росс. По словам потерпевшей, она решила сфотографировать Гибсона на выходе и успела сделать всего один снимок. Реакция актера на вспышку фотокамеры была, по мнению фотографа, неадекватной: Гибсон ее толкнул, а затем начал орать и оскорблять. Артиста сумела успокоить только его спутница.
Представители Гибсона заявили, что рассказ Росс - выдумка. Женщина очень долго преследовала актера и его подругу, при этом Гибсон неоднократно просил ее прекратить охоту за ними. Никакого физического контакта между актером и фотографом не было.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не понял? Откуда известно, что это именно женщина, а не мужчина или транссексуал?
Надо говорить подрался с существом.
Так толкнул или избил?