]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Первый канал серьезно пострадал от финансового кризиса

13:00 13.11.2015
Константин Эрнст. Фото с сайта kinopoisk.ru
Константин Эрнст. Фото с сайта kinopoisk.ru

Контент Первого канала понес серьезные потери из-за финансового кризиса.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что в силу экономической нестабильности пришлось сократить расходы на 25%. «Безусловно, первое, что страдает в ходе кризиса, это финансирование контента, и контент пострадал. Нашим зрителям, особенно в сериальном продукте, это будет незаметно примерно до весны следующего года, поскольку у всех больших проектов, тем более игровых и постановочных, длинный цикл финансирования — в среднем полтора-два года», — заявил Эрнст в интервью «Коммерсанту».

Особенно сильный урон нанесен спортивной тематике. «К сожалению, мы не можем так оптимизировать контракты, касающиеся прав на мировые спортивные трансляции и продукцию мейджоров,- подчеркнул Константин Эрнст. – Тут нам трудно похвастаться экономической эффективностью сделок, особенно учитывая курс рубля по отношению к основным валютам».

Как ни странно, рейтинги канала в этой ситуации пока растут. «Несмотря на большой объем повторов, рейтинги «Первого» в этом сезоне выше, чем в предыдущем. Мы не вбросили столько новых проектов, сколько обычно, но более осторожно и тщательно выбираем то, что впервые запускаем в эфир, а повторяем те проекты, которые зрители готовы посмотреть еще раз и зачастую с рейтингом не хуже, чем у премьеры».
 

Темы: Звезды российского кино, Кино в России, Персоны и деятели российского кино, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.11.2015, 20:29
    Гость: Регина

    Уважаемый г-н ЭРНСТ! А Вы сами пытались, хоть иногда, смотреть: Время покажет,Урганта,Познара, Голос, др. Вам ведущие нравятся? Или ВЫ сами такой же безграмотный, пошлый, истеричный (чумовой)? А если ВЫ умнее, культурнее, интеллигентнее (а я уверена,что это именно так), то объясните,что делает в политической программе Е.Стриженова, почему так пошло ведет себя И.Ургант и Д. Нагиев, так ненавидит Россию и ее народ г-н Познар, так пошло ведет себя А.Гордон, так уверенно ведет себя неграмотная жена футболиста и еще другие "великие" "актеры" Извините меня, наболело.Переключение кнопки не помогает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.11.2015, 22:47
    Гость: Сайгон

    Чего его выключать-то? Он отлично работает как большой экран ПК. Игры, новости, чтение.
    Включать его стоит только ради бабушки с 19.00 до 20.00 на неделе. Больно уж ей передача "Давай поженимся" нравится! Все грозится Розу Сяабитову пригласить к себе на девичник!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.11.2015, 14:38
    Гость: николя

    ... и еще пустой.
    ни уму не сердцу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.11.2015, 09:49
    Гость: Мг.

    Самый бестолковый и дебильный канал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.11.2015, 23:12
    Гость: Иван

    Судя по комментариям ненависть россиян к телевизионной помойке растёт не по дням, а по часам! И конечно же не только к первому(по примитивности)так называемому каналу с дерьмом, а ко всем остальным останкинским телепомоям. НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>



]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Как избежать одиночества? Советы от экспертов
Об уничтожении тольяттинского «Томета»
Какое оружие Турция поставляет на Украину
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть первая
«Это война»: на фоне забастовок в США, Италии и протестов по всему миру песня против принуждения к вакцинации вошла в топ-10 iTunes
Гарин и Гиперболоиды «Экстрада»
Шэрон Стоун: «Я все еще ношу бикини!»
Александр Домогаров: «Я влюблен в жизнь!»
Егор Летов «Музыка весны» (2 CD)
«Предсмертный рёв уходящего класса. Что нам готовят Новые хозяева мира»
Шмели «Хаос желаний»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.