Новый фильм Звягинцева выйдет в прокат во всех странах Европы

Права на показы нового фильма режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» проданы на все европейские территории, сообщает «Интерфакс».
По словам продюсера картины Александра Роднянского в ходе Европейского кинорынка в рамках Берлинского кинофестиваля права на прокат киноленты были проданы прокатным компаниям в Великобритании, Испании, Дании и Финляндии.
«Таким образом, права на все европейские территории проданы и осталось закрыть лишь несколько сделок с компаниями из Азии и Латинской Америки», - рассказал Роднянский.
Отмечается, что продажи фильма Звягинцева начались еще на стадии подготовительного периода, в мае 2016 года в Канне. Несмотря на то, что материалы фильма до сих пор держатся в секрете, «градус ожидания» очень высок.
В новом фильме Звягинцева сюжет строится во круг супружеской пары, которая во время развода теряет ребенка. Ранее сообщалось, что фильм будет готов к апрелю 2017 года. Точная дата премьеры пока неизвестна.
Комментарии читателей Оставить комментарий
этих неутомимых русофобствующих режиссеришек? Опять сюжетец позаимствовал по следам реальных событий в США и перенес в ненавистную ему Россию?
А тем еще не паханное поле! Например, о том, как эти ужасные русские сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки, как уничтожили индейцев, как поливали Вьетнам напалмом и диоксином. Как они заплатили 5 млд долл за организацию майдана в Киеве и т.д.
Поэтому,не смотря фильм, уже можно сказать- фильм обгаживает Россию!
Очередная чернуха на угоду еэсии?! Что учитель, что это..., Звягинцев!