]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Звезду «Зачарованных» обвинили в причастности к самоубийству ее менеджера

12:19 9.02.2018
Роуз Макгоуэн. Фото с сайта kinopoisk.ru
Роуз Макгоуэн. Фото с сайта kinopoisk.ru

Актрису Роуз Макгоуэн, получившую известность после сериала «Зачарованные», обвинили в причастности к самоубийству ее менеджера Джилл Мессик.

Как пишет журнал People, 50-летняя Мессик добровольно ушла из жизни в минувший четверг, 8 февраля. Менеджер страдала биполярным расстройством и последние несколько лет боролась с депрессией.

Родственники женщины обвинили Макгоуэн в том, что та втянула ее в скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна, обвиняя ее в бездействии. «В подобных заявлениях присутствовала ложь про Джилл, но она была неспособна с этим бороться. Она косвенно пострадала от этой ужасной истории», - заявили родственники погибшей.

Мессик отказывалась публично опровергать слова своей подопечной, чтобы не отвлекать внимание публики от важной проблемы домогательств и насилия по отношению к женщинам. Отмечается, что менеджер заявляла о домогательствах Вайнштейна по отношению к Макгоуэн в 1997 году. При этом актриса никогда не использовала слово «изнасилование», говоря о произошедшем с Вайнштейном.

В конце января адвокаты продюсера опубликовали письмо Мессик, в котором та рассказывала об инциденте. В письме указывалось, что Макгоуэн не протестовала против того, чтобы провести время с Вайнштейном, однако позже пожалела о своем решением.

Родственники Мессик считают, что постоянные нападки Макгоуэн вынудили адвокатов Вайнштейна опубликовать данное письмо без согласия Мессик, что «окончательно ее сломало».

Роуз Макгоуэн стала одной из первых актрис, обвинивших Вайнштейна в изнасиловании, что повлекло за собой серию секс-скандалов, связанных с голливудскими продюсерами, режиссерами и актерами.

Темы: Актеры и актрисы зарубежного кино, Персоны и деятели зарубежного кино, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Лампасы feat. Алексей Глызин «Врет четвертая струна» (интернет-сингл)
Трижды уничтоженная 6-я армия вермахта. Так кто кого закидывал трупами?
В 1945 году Красная армия спасла мир от ужасов бактериологической войны
«Перед антисоветчиками всегда стояла одна задача – максимально принизить достижения СССР, а лучше и вовсе их замолчать»
Хроноп «Самостояние»
Основы здорового питания - руководство
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
«Кто одержал победу в 1991 году, сплясав на останках СССР? Демократы? Капиталисты? Западники? Либералы? Антикоммунисты? Нет – "крысы"».
Сухофрукты зимой – и вкусно, и полезно!
Знакомство с минимализмом: 4 главных вопроса для осознанных покупок
Кинопремьера «Бэби-тур»: люди ночами делают новых солдат
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.