ЖУРАВЛЕВ Анатолий Анатольевич, актер.
Чемпион СССР по тэквандо. До актерской практики преподавал в школе русский язык и литературу. Актер Театра-студии Олега Табакова. В кино — с 1990 года.
1990 БАКЕНБАРДЫ
1991 ЛОХ — ПОБЕДИТЕЛЬ ВОДЫ
1991 МЕЧЕНЫЕ
1994 ПРОХИНДИАДА—2
1994 РУССКИЙ ТРАНЗИТ
1995 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
1995 ТРОФИМЪ (новелла киноальманаха «Прибытие поезда»)
1995 ЧЕТВЕРТАЯ ПЛАНЕТА
1996 КЛЮКВА В САХАРЕ
1997 БЕДНАЯ САША
1997 БРАТ
1998 КЛАССИК
1999 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУРЖУЯ (сериал)
2001 День рождения буржуя - 2 (сериал)
2003 Евлампия Романова: следствие ведет дилетант (сериал)
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий