]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глюкоза не возбуждает своих аниматоров

14:48 19.09.2003

 

Череда претензий к девушке по прозвищу Глюкоза, вероятно, иссякнет не скоро. Неумолимая пресса последовательно ставила под вопрос сам факт существования певицы, голос и место рождения. Версия о том, что якобы Глюкоза-Наташа до последнего времени жила на Волге была безжалостно развенчана. Дотошным журналистам удалось выяснить, что Наташа всё время жила в Москве, периодически снимаясь то «Ералаше», то в фильме «Война принцесс».  Теперь настало время усомниться в отдельных фактах её биографии.

 

• С другом она она спокойна так же, как и с доберманомНа днях пресса сумела разыскать «глюкозью» бабушку, которая любезно поведала о внучке всю правду. Выяснилось, что Наташа Ионова действительно родилась в Поволжье, хотя родители её – коренные москвичи. Просто как раз они отдыхали на Волге в Конаково, где и неожиданно родилось чадо – на две недели раньше положенного срока. Музыкальной школы Наташа так и не закончила, бросив её в первый же год. Бабушка объясняет это тем, что Наташа очень опасалась по дороге в школу переходить оживлённый Проспект Мира, на котором жила.

 

Выяснилось также и то, что, вопреки утверждениям певицы, у неё есть постоянный друг, который сейчас находится в армии, сообщает газета «Жизнь». Про воспоминаниях об этом расчудесном мальчугане бабушка моментально начинает умиляться и смахивать обильную старческую слезу: «Мы с родителями Наташу ему доверяем. Когда он с ней, я даже не беспокоюсь: знаю, что с внучкой будет всё в порядке».

 

Любители глянцевых журналов уже убедились, что хрупкая стройная блондинка Наташа обладает эффектной внешностью. Тем более странно слышать откровения художника-аниматора Наташи Бронниковой, создавшей мультяшный образ певички из клипов «Ненавижу» и «Невеста». Получив от Максима Фадеева 230 долларов, художница вдохновенно взялась рисовать мультик для Глюкозы. При этом Бронникова ни разу не видела её в реальности! За образец взяли застенчивую милашку Лу из ранних работ аниматорши, сообщает сервер eg.ru. Две бессонные ночи трудолюбивая Бронникова и её супруг корпели над сюжетами к новому клипу-комиксу Ионовой. Первую их работу забраковали, поскольку реальная Глюкоза оказалась взрослее нарисованной малышки.

 

   Когда же Глюкозу показали художнице, последняя почему-то разочаровалась в её внешности: «Не понимаю, зачем Фадееву надо было ее рассекречивать, - возмущается Бронникова. Пусть бы она и дальше оставалась для фанатов загадкой».

Темы: Журнал "МузОН"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Бостонское чаепитие» показали последствия «Бегства в детство»
Заточка «Острые края»
F.P.G, 30 ноября, Pravda
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
Дима Сокол, (ЙОРШ), 24 февраля, O'Conells Pub
Дети оценили акустику лидера «Бостонского чаепития» в московской избе
«Чревато ли официальное присутствие Анкары в Закавказье дальнейшей турецкой экспансией на Северный Кавказ?»
В Минобороны рассказали детали о работе биолабораторий на Украине
«Очень хотелось бы задать Путину именно те вопросы, которые, по мнению очень многих граждан России, сегодня самые главные»
Александр Непомнящий «Я потом расскажу тебе, Родина…»
Глава Росфинмониторинга – президенту Путину: «Врачи получили полмиллиарда долларов от зарубежных фармкорпораций»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.