]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Наташа Королева чуть не утонула

11:32 10.08.2006

Популярная певица Наташа Королева признается, что рождение ребенка многое изменило в ее жизни. Если раньше в жизни артистки присутствовали всевозможные экстремальные увлечения, то теперь все иначе.

 

Раньше певица с огромным удовольствием прыгала с "тарзанки", каталась на американских горках со всевозможными "мертвыми петлями", пишет газета "Труд".

 

"В Лос-Анджелесе есть самые экстремальные горки, где дикие "мертвые петли". К этому аттракциону уже когда подходишь, страшно, а мне все было в кайф, я брала своих друзей, и когда они визжали от ужаса, я визжала от восторга", - вспоминает Наташа.

 

Сейчас же в ее жизни особенного экстрима нет, и причины таких перемен вполне понятны,сообщает портал Дни Ру. "Потому что появился сын Архип, и я поняла, что не могу больше рисковать собой, - объясняет Королева. - Мое "я" отошло на задний план. И сейчас я все свои даже самые важные дела и проекты ставлю третьими в очереди. После ребенка и семьи".

 

А вообще, по словам Наташи, у Архипа сейчас две мамы. Как говорит сама Наташа, "одна в телевизоре, вторая - дома".

 

"Как-то я кормила его супом, шла какая-то музыкальная программа, и я там выступала. И вот он резко откинул ложку и показал рукой на экран: "Вот моя вторая мама!" Архип пока не осознает, как один человек может и супом кормить, и в телевизоре петь", - говорит певица.

 

Больше всего ее сейчас волнует не столько благополучие на сцене, сколько здоровье и безопасность. "Я поняла это еще более четко, когда в прошлом году чуть не утонула на Волге, - рассказала Наташа. - Мы мчались на моторке и попали под волну от большого катера. Нашу лодку перевернуло, я вылетела пулей, самая последняя, и очень неудачно: сильно ударилась о воду и стала захлебываться. В принципе, могла там, под водой, и остаться, если бы потеряла сознание. Но, слава Богу, выплыла. И три дня потом пролежала в больнице с серьезными ушибами, размышляя о роли случая в нашей жизни. Ведь Архип мог остаться сиротой!"

Темы: Музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Удаленщиков — на СВО!»: Блокировки Сети в регионах РФ наводят на мысли о провокациях чиновников
Российские военные взяли под контроль город Часов Яр в ДНР
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Росстат: средняя зарплата в России приблизилась к 100 тысячам рублей
Азербайджанское СМИ написало о Кенигсберге и Орынборе
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сны Саламандры «Сашенька» (интернет-сингл)
«Запад очень хочет вторжения России на Украину и делает все, чтобы оно состоялось»
«Пикник» представил «Один на один» в антураже «Декаданса»
В Мурманской области продолжается весенняя призывная кампания-2021
АЗОН feat. Саня Болт «Как молоды...» (интернет-сингл)
Владимир Бурдин и Иван Ершов «Тень имени (Орфей)»
Чубайс предлагает ввести зеленый налог в России. Что это, если не вредительство?
Волков бояться — на митинги не ходить: какие фобии нас одолевают
Добровольно-принудительных прививок от COVID-19 не будет: вакцины всем не хватит?
Бензобак «Тамара» (интернет-сингл)
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.