Выиграй новый сингл группы Ария "Чужой"

Участники «Арии» в курсе, что производство синглов нерентабельно. Однако «арийцы» продолжают следовать мировой практике и предварять альбомы красивыми короткометражными миньонами с тремя разнородными песнями. Четыре года назад это был динамичный драматический «Колизей», ныне музыканты делают ставку на ещё более масштабное полотно «Чужой».
По буйству красок и волевой нордической подаче это – почти «Раммштайн», но с угрожающей басовитой вставкой в духе кинотриллеров. Текст Маргариты Пушкиной на вкладыше так и пышет стандартными (и не очень) угрозами. Что-то непременно должно напугать слушателя. Девочка на обложке ужасается так достоверно, что поневоле всплывает вопрос: с кого художник Лео Хао срисовывал бедняжку? Музыканты клятвенно заверяют, что ни с кого конкретного – и от этого становится ещё страшнее.
Клавишная версия «Там Высоко» оказывается в опасной близости от атеистической методологии. И здесь пугаться не надо, просто стоит вернуть музыкантам их же посыл: «Не верю».
Напротив, Бутусову, братьям Самойловым, Кинчеву и Шевчуку, спевшим вместе с Артуром Беркутом очередную вариацию «Воли и Разума», поверить не помешает. Бутусов исполняет роль утомлённого Змея, Кинчев пророчит войну, Шевчук читает мораль - каждый на своём месте. В общем, пока такие славные парни действуют собща «Чужие» нам на так уж и опасны!!
Портал «КМ РУ» предлагает вам принять участие в конкурсе и выиграть этот диск. Для этого достаточно ответить на три лёгких вопроса.
В конкурсе может принять участие любой посетитель мультипортала «KM.RU».
21 августа конкурс будет завершён.
1. Кто автор текста композиции «Чужой»?
Выберите ответ Игорь Лобанов Нина Кокарева Маргарита Пушкина
2. На каком инструменте играет вокалист «Арии» Артур Беркут в сингл-версии песни «Там Высоко»?
Выберите ответ Акустическая гитара Клавишные Беркут ни на чём не играет
3. Кто из перечисленных ниже персонажей НЕ участвовал в записи песни «Воля и Разум (20 лет спустя)»?
Выберите ответ Борис Гребенщиков Вячеслав Бутусов Константин Кинчев
Ваше имя :
Ваша фамилия :
Ваш E-mail:
завести ящик Возраст:
Город проживания:
Все поля формы должны быть заполнены!
В противном случае ответы игнорируются!
Не забывайте указывать своё имя и электронный адрес, чтобы призы смогли найти победителей!
Ответы принимаются до 21 августа.
NB: Pозыгрыш происходит честно и шанс есть у всех! Спасибо!
Комментарии читателей Оставить комментарий