]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

То ли Smash!! тяжелеет, то ли «Звери» опопсели

11:43 25.03.2005

С группой Smash!!, потерявшей (убравшей, изгнавшей) совсем недавно одного из своих основных солистов Сергея Лазарева, происходят странные, хотя и закономерные метаморфозы. Коллектив, в составе которого шесть «живых» музыкантов с вокалистом Владом Топаловым активно гастролирует и выступает на самых разных площадках и мероприятиях. И если участие в качестве приглашенного гостя в сольной программе Жасмин смотрится вполне логично, то небольшой шок вызвало появление Smash!! на сцене Ледового дворца в Питере на рок-фестивале «Мимоза».

Газета «Московский комсомолец» посчитала своей обязанностью выяснить у самого Влада Топалова кому принадлежала идея участия поп-группы в формате рок-фестиваля совместно со «Зверями» и Brainstorm. «Я тоже поначалу был удивлен, это предложение показалось мне немножко странным, - говорит в интервью Влад. Но организаторы посчитали, что мы вполне совместимы, особенно учитывая, что все играли живьем. И действительно, в концерте не получилось большого различия, типа «Звери» — это рок, а мы — поп. Был нормальный плотный live. Все звучало на одном уровне».

Он также отметил, что публика, присутствовавшая на мероприятии, довольно благосклонно отнеслась к выбивавшемуся из общего формата коллективу: «Поначалу я, честно говоря, чувствовал себя немножечко некомфортно. Но когда вышел на сцену, то понял, что публика пришла просто получить удовольствие и очень благожелательна ко всем участниками. Была, правда, пара панков, которые все время кричали: «Звери», «Звери», но в основном публика была открыта, все визжали, кричали и пели хором песни и с Brainstorm, и со «Зверями», и со Smash!!».

На вопрос о вероятности трансформации Smash!! в рок-группу, Влад заметил, что: «Я бы не сказал, что это рок-музыка, как многие думают. Это абсолютно качественное звучание той популярной музыки, которая всегда была у Smash!!. Просто, когда мы создавали второй альбом еще с Сергеем, он уже отличался по звуку от первого, и эта тенденция продолжается. Появилось больше r’n’b-акцентов».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Лазарева окончательно увольняют из Smash?

Smash!! отказались от «Евровидения»

Раскрыта тайна ориентации группы «Smash»

Темы: Музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Лукашенко на примере Трампа объяснил необходимость долго быть у власти
Лукашенко заявил, что Белоруссия готова к большой сделке с США
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Лидер «Конца Фильма» вспомнил «Женщину, с которой я переспал»
Война Запада с Россией споткнулась о внутренние распри в ЕС и НАТО
Nautilus Pompilius – 40 лет. Лучшее, 28 апреля, 1930 Moscow
Шоу Трех Роялей Bel Suono, 7 октября, Crocus City Hall
«Россия сознательно пошла на "адские санкции". Страна окончательно вернулась к себе настоящей – к великой державе»
Владимир Селиванов («Черная Ленточка»), 26 февраля, «Алиби»
Sellout feat. Операция Пластилин «Письмо в детство» (интернетсингл)
Трейлер к фильму «Я помню»
«Республика в опасности»: Франция обсуждает письмо военных о риске гражданской войны
Александр Иванов отметил свой лучший юбилей в Кремле
АГ Фест, 11 ноября, «Высоцкий»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.