На заседании суда в пятницу адвокат Кортни Лав заявил, что у его клиентки случился "рецидив", но заявил, что та намерена "двигаться вперед".
Заместитель окружного прокурора Лос-Анджелеса Джина Сатриано отметила, что на Лав могут быть наложены дальнейшие ограничения, отмечает Утро Ру. Она не исключила, что в сентябре, когда суд рассмотрит нарушение певицей режима досрочного освобождения, она может получить год тюрьмы.
Во время судебного процесса Лав с гордостью заявляла о том, что она избавилась практически от всех своих пагубных привычек. Суд даже разрешил дочери Кортни вновь постоянно жить вместе с матерью. Ранее певица была лишена возможности постоянной опеки над дочерью из-за недостойного поведения. Однако суд все-таки не поверил в то, что Лав смогла полностью измениться.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Кортни Лав возвращается в шоу-бизнес
Кортни Лав сравнительно легко отделалась

Комментарии читателей Оставить комментарий