ЧайФ расшевелили сильных мира сего в Давосе

В Екатеринбурге группа "ЧайФ" дала традиционный концерт из серии "Зимняя акустика". Показательно, что ребята на сей раз решили обойтись без проверенных хитов, которые им уже изрядно надоели. Правда, когда малышка лет пяти подошла к Шахрину, вручила букет цветов и пропищала «дяденька, а можно «Белую ворону», музыкант не смог отказать.
«ЧАЙФы» совсем недавно ездили в Давос на Всемирный экономический форум. Первые часы так называемой «русской вечеринки» там шли вяло, отмечает "КП-Екатеринбург". Зато потом на сцену вышли уральский рокеры и задали жару.
- Всякие вип-персоны расхватали русские шапки-ушанки, в них и колбасились, - поделился впечатлениями Шахрин. – Так что сегодня у меня шапка, как у Шерон Стоун!
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Комментарии читателей Оставить комментарий